Я. Лачплесис в коалиции хотел видеть ЦС 6

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Депутат 11 Сейма Янис Лачплесис (Единство) рассказал порталу gorod.lv, что, по его мнению, лучшее правительство будет в том случае, если его возглавит Валдис Домбровскис, но также депутат не скрыл, что в коалиции он желал видеть Центр согласия.

Комментарии по поводу переменчивых решений В. Затлерса Я. Лачплесис давать отказался, отметив, что с такими вопросами следует обращаться к самому экс-президенту. То, что ЦС и на этот раз остался "за бортом" коалиции, Я. Лачплесис не списывает только на действия Затлерса, он отметил, что, очевидно, большинство депутатов просто не готовы к тому, чтобы ЦС был в правительстве.

Депутат отметил, что его больше всего волнуют вопросы экономики, и он считает, что коалиция будет способна успешно работать. Также многое в будущем будет зависеть и от действий Центра согласия.

Я. Лачплесис нашему порталу отметил, что в его приоритеты не входит заполучение портфеля министра, успешно работать он сможет и без этого, но если ему будет предложена должность одного из министров, то и эту ответственность он готов на себя взять.
 


Написать комментарий

оппозиция 44, так что не так уж вам просто будет работать

Смешно видеть потуги одураченных сторонников ЦС


Так хотел, так хотел, аж кушать не мог.
Похоже твой министерский портфельчик достался Целинскису из VL

Не думаю, что Лачплесис мог бы стать хорошим министром. Не надо садиться не в свои сани.

zato iz kulachkovoj super mer poluchilsja,po vashemu?krome piara po pjatnicam voobsche bolshe nichego ne delaet.a chto ona mozhet delat,esli dub dubom?sidit v kresle,krasuetsja.smashno chitat komenti strode i co.kak ni koment,tak kulakova stilnaja krasivaja,a lachplesis lentjaj,i neumjeha.etot lentjaj vam eschje zipu na golovu natjanet.

Янису нужно вернуться в Даугавпилс к следующим выборам самоуправления. Будет грамотный и не марионеточный мэр.

Написать комментарий