Звезду «Не родись красивой» ограбили

viva.ua
viva.ua

Ольгу Ломоносову ограбили. Из кроссовера популярной актрисы выкрали навигатор и подушки безопасности.

Оставив возле дома свой совсем не дешевый автомобиль – BMW X3, наутро актриса обнаружила, что машину вскрыли. Оказались разбитыми левые боковые стекла. Вначале Ломоносова подумала, что автомобиль хотели угнать. Но потом выяснилось, что преступники выкрали навигатор и подушки безопасности.

Оказывается, как передает "Твой день" слова менеджера автосалона, сейчас в моде кража подушек безопасности. И это несмотря на то, что их довольно сложно достать. Сами подушки – достаточно затратные предметы "начинки" автомобиля. Например, для кроссовера Ольги Ломоносовой они могут стоить 150 тысяч рублей.

Супруг актрисы режиссер Павел Сафонов так прокомментировал этот неприятный инцидент: "Это не самое лучшее событие в моей жизни".

Напомним, Ольга Ломоносова получила известность после выхода на экраны сериала "Не родись красивой", где она играла зловредную соперницу в битве за сердце главного героя. Тем не менее актриса сумела создать такой образ, что многие зрители даже проникались симпатией к ее героине.

До встречи с Павлом Сафоновым Ольга уже вступала в брак, о котором она старается не говорить. В гражданском союзе с Сафоновым Ольга родила двух дочек: в 2006 году Варвару, а в 2011-м – Александру.


Написать комментарий