И. Лайзане: Такая коалиция сейчас не радует 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Решение национального объединения о вхождении в коалицию не было простым, рассказала порталу gorod.lv депутат 11 Сейма Инесе Лайзане.

Сотрудничество между тремя партиями в новой коалиции будет не из легких, уверена депутат, более того, сейчас начнется работа по созданию правительства и распределению портфелей министров, что будет очень сложно, так как между партиями нет абсолютного доверия.

Кто знает, может В. Затлерсу кто-нибудь предложит новую игрушку, и тот снова с легкостью поменяет свое мнение. Именно это является главным препятствием уверенности в успешной работе коалиции.

И. Лайзане считает, что коалиция сохранится такой – ПРЗ, Единство и VL-TB/LNNK, но именно из-за отсутствия доверия между партиями работа будет очень сложной.
 


Написать комментарий

До того как она открыто связалась с нацистами прилично выглядела, сейчас страшно смотреть!!! видимо это участь нацистов пугать людей ( и сама бабой-ягой стала) ужас. Как посмотришь на их фракцию одни "красавцы"! , только Дзинтар почемуто выглядит солидно , может он засланный ? не клеится что то у них по рожам!

Она что - пьющая? такая физиономия характерная...

По виду она сильно пьющая, или национальная злоба так отравляет организм!

Действительно так пропить лицо (морду) можно тока с нациками!

Да уж такая пропитая рожа!!!!!!!!!

Написать комментарий