Заявку на очередную акцию протеста дума оставила без рассмотрения 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как стало известно после акции протеста молодежи, которая прошла в понедельник, 18 июля под окнами Даугавпилсской думы, недовольные назначением в Молодежный департамент снова подали заявку на проведение новой акции протеста.

На очередной пресс-конференции в думе журналисты интересовались — в какой стадии рассмотрение заявки и как осуществляется диалог с протестующими?

Как пояснил заместитель исполнительного директора думы  Валерий Кононов, дума не отказала в проведении мероприятия, как заявляют протестующие, а лишь оставила заявку без рассмотрения, это большая разница. Причина этому — неправильное составление документа, что, по законам ЛР, позволяет оставить заявку без рассмотрения. «Раз наша уважаемая молодежь ратует за соблюдение законности и открытости, надо и самим закон знать и соблюдать», – заявил В. Кононов.

В свою очередь, вице-мэр  Виталий Азаревич рассказал, что диалог с молодежью продолжается. Руководство встречалось с протестующей молодежью (11 людьми), сейчас создана рабочая группа, которая работает достаточно активно и нацелена на то, чтобы прийти к обоюдному решению.

26.07.2011 , 13:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Кононов - не лги! Пацаны четко очертили юридическую сторону твоих действий - читай:

"азаревичи" струхнули и не знают как загасить антипредвыборную суету от молодёжи....
Молодёжь "малалца"!
Бейте "азаревичей" ниже пояса!

Поздравляем десантников, лётчиков и парашютистов с Праздником - Днём Парашютиста!

Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством

Как можно кончить самоубийством? Поясните форму такого оргазма?

Нереальная демонстрация (((

Написать комментарий