Партия Затлерса – ничего нового 5

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера в Даугавпилс прибыл экс-президент и основатель "Партии реформ Затлерса" Валдис Затлерс, чтобы рассказать даугавпилчанам о главных направлениях работы его партии, которая официально была создана 3 дня назад - 23 июля.

На встречу с экс-президентом и его командой, которая проходила в Белом зале Центра латышской культуры, собрались около двух десятков человек, преимущественно это были пенсионеры.

В. Затлерс отметил, что главная цель встречи, познакомиться с жителями региона и найти единомышленников, которые готовы вступить в партию.

Стоит отметить, что представленная программа значительно не отличалась от программ других политических объединений, за исключением того, что другие партии, так часто не употребляют слово "олигарх". Также как и все другие, партия Затлерса планирует снизить налоги и улучшить демографическую ситуацию в стране.

В будущем, попав в Сейм, ПРЗ планирует работать над изменениями в законах, которые предоставят больше полномочий президенту страны, а также они желают, чтобы президента избирали не депутаты, а избиратели.

В. Затлерс отметил, что в его партию войдут молодые и перспективные специалисты, которые еще не испорчены политическими машинами других партий, тем не менее, конкретных имен, кандидатов Латгальского списка на выборы он предоставить не сумел, отметив, что эти имена будут известны лишь во второй половине августа, то есть незадолго до внеочередных выборов.
 

26.07.2011 , 10:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

mozhet on doktor ne plohoj?tak shjel bi rabotat po specialnosti.bil bi emu pochjet i uvazhuha

Какова арендная плата при использовании Белого зала Центра латышской культуры партиями и политическими объединениями?

...попав в Сейм, ПРЗ планирует работать над изменениями в законах, которые предоставят больше полномочий президенту страны...

Может все же стоило за 4 года изучить свои полномочия. В его полномочиях было не подписывать законы о повышении налогов, мог вернуть на доработку, но не сделал этого. А теперь заявляет, что надо снижать.

В. Затлерс отметил, что в его партию войдут молодые и перспективные специалисты, которые еще не испорчены политическими машинами других партий
....

К нему уже потянулись вереницы перебезчиков. И что это будут за персоны, которые появятся накануне выборов? Что они умеют кроме языком чесать? Да нет у него в списке специалистов, способных что-либо сделать.

krishu emu sneslo

Написать комментарий