Павел Вилцан выиграл вторую золотую медаль 8

fittrends.ru
fittrends.ru

22 июня, в завершающий день чемпионата Латвии по плаванию в Риге, Павел Вилцан выиграл 400 метров комплексного плавания, показав результат 4:47,26 мин.

«Результат Павла – очень высокий. Видно, он сильно разозлился – поэтому выступил по нарастающей, обеспечив значительный отрыв от второго места. Правда, его главный соперник Валерий Лебедев, блистал в этот день на других дистанциях. Будем считать, что он испугался», – прокомментировал этот старт Александр Тарайкович, первый тренер нашего мастера спорта международного класса.

Как стало известно, с сегодняшнего дня, т. с 22 июня, Александр Тарайкович больше не работает тренером ДЮСШ, предоставив возможность спортивным функционерам отдохнуть от его организационных идей (связанных, в основном, с массовым обучением детей плаванию). «Всех своих воспитанников я передал руководителю Латгальского плавательного центра Сергею Киселеву. Теперь он ответственен за лучших пловцов города, в том числе и за Павла Вилцана. Что касается меня, то, несмотря на пенсионный возраст, силенки еще есть, и в частном порядке учить детей плаванию я буду. Например, детей Олега Гущина (если он возражать не будет)», – сообщил полный радужных надежд на будущее Александр Тарайкович.

Что касается двукратного чемпиона Латвии 2011 года по плаванию Павла Вилцана, то для его дальнейшего спортивного совершенствования необходимо изыскать материальные средства, в противном случае, все израсходованное на него ранее, просто можно будет считать выброшенным на ветер. У Павла Вилцана еще остается шанс выполнить норматив и представлять наш город на предстоящих в Лондоне Олимпийских играх – так же, как и у Анастасии Григорьевой (борьба) и Дмитрия Юркевича (легкая атлетика).

22.06.2011 , 18:15

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

СПАССИБО ВСЕМ КТО в пути в борьбе и движении к БОЛЬШОЙ И ХОРОШЕЙ ЦЕЛИ -ПЬЕР де КУБУРТЕН:О спорт!ТЫ -наслаждение!....О спорт! ТЫ-зодчий! О спорт! Ты -справедливость!....О спорт! Ты-вызов!......О спорт! Ты-радость!...О спорт! Ты-плодотворность!......О спорт! Ты-прогресс!..О спорт! ТЫ - М И Р !.....ТЫ учишь разноязычную, разноплеменную молодежь уважать друг друга. ТЫисточник благородного,мирного,дружеского соревнования. Ты собираешь молодость--наше будущее,нашу надежду--под свои мирные знамена. О спорт! ТЫ-- МИР!

Сильно Павел не злился. Стимуляторов принял побольше.

доктор: Сильно Павел не злился. Стимуляторов принял побольше.

НУ ЗАЯЦ -то бишь ДУХТОР или петухтор -ПОГОДИ -если видел и сам наливал тогды ??????? а ежеле нет ТО К БАРЬЕРУ - ВЕДЬ ТАКУЮ ПЕСНЮ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ -ОСБЕННО ВЫДЕРЖКИ ИЗ ОДЫ СПОРТУ ПЬЕРА де КУБУРТЕНА - О! СПОРТ -ТЫ РАДОСТЬ! О СПОРТ! ТЫ НАСЛАЖДЕНЬЕ !-потому что ЧЕЛОВЕК в борьбе и СТРЕМЛЕНИИ ---а ПАВЛУ ------ТЫ ДУШУ ВЫЛОЖИЛ ,дрожиш УСТАВ И НЕТУ ФИНИША --ЕСТЬ И БУДЕТ НОВЫЙ ---СТАРТ ????????????

а как вы думали, химия в сметах тренеров сборной идёт отделной графой!

ну вы и идиоты

Время нынче другое. Спорт превратился в цирк Шапито. Теперь спортсмены в роли бродячих комедиантов. Скоморохи.

Такое впечатление,что половину комментариев пишут шипящие на все гады. наверно лучше у подъезда пиво бухать,чем следовать оде кубертена. Жалкая страна,жалкий народ. Вы заслуживаете вашу жизнь.

ну и ну: Такое впечатление,что половину комментариев пишут шипящие на все гады. наверно лучше у подъезда пиво бухать,чем следовать оде кубертена. Жалкая страна,жалкий народ. Вы заслуживаете вашу жизнь.

НУ И НУ ---я такую же ПОЛИТИКУ ГНУ - СПАССИБО ВАМ за ПОЖЕЛАНИЯ ш и п я щ и м......ДА эта -СТРАННАЯ "не сраная"СТРАНА-ЛАТВИЯ -эта УДИВИТЕЛЬНО ,не смотря ни на что ,ПОКА ЖИВАЯ и тут РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ разные УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ,правда "УТЯТА" вырастают и УЛЕТАЮТ ,кто на запад кто на юг ,.............. а НЕКОРОРЫЕ остаются и не здаются -как ПАВЕЛ ,который кстати надеюсь никогда не курил и не пил и не будет пить и курить -бывают же лиди у которых АЛЛЕРГИЯ на КУРИТЕЛЬНУЮ СОСКУ И ИНДЕЙСКУЮ НЕ ЖИВУЮ ВОДУ- ВОДКУ ----в одном интервью ИГОРЮ АМЕЛЬКО -в газете " СЕЙЧАС",ПАВЕЛ СКАЗАЛ и не только сказал а и ДЕЛАЕТ -ПРОСЛАВЛЯЕТ СВОЙ РОДНОЙ ДИНАБУРГ -СПАССИБО ВСЕМ ТЕМ КТО _ПРОСЛАВЛЯЕТСВОЙ РОДНОЙ ГОРОД ЗДЕСЬ а не там .................

Написать комментарий