Два бомбардира лидируют, забив по пять голов 7

vegansoapbox.com

10 голов было забито в играх третьего тура чемпионата города по футболу, прошедших 14 и 16 июня (в первом – 16, во втором – 18). Объяснение простое – встречались приблизительно равные по силам команды. По результатам выявились четыре ведущие команды и столько же аутсайдеров.

Замыкает турнирную таблицу клуб RSS-LRC, так и не набравший ни одного очка. Во встрече с Norteks железнодорожники довольно быстро открыли счет (Андрей Перунов), однако их соперников пропущенный гол не обескуражил – они мобилизовались. И во втором тайме их старание воплотилось в голы (Александр Алексеев и Александр Васильев – с пенальти). Также первые три очка набрали футболисты Ilūkste, победившие PSK 3:1. В этой игре к своим трем забитым ранее, Том Тимшанс прибавил еще два гола. Три очка осталось и у PSK.

В лидирующей группе не осталось команд, не потерявших очков. В равной игре Ditton-Daugava одержала верх над LDZ Cargo 1:0. Игорь Толкач мог сравнять счет с 11-метрового, но не забил. Долгое время не могли сравнять счет футболисты Latgales ceļdaris, пропустившие в первом тайме гол от Олега Пилатса (Vikingi). Он здорово обыграл поочередно трех защитников и точно пробил мимо вратаря. Однако, во втором тайме Олег «схлопотал» красную карточку и, оставшись в меньшинстве, его команда пропустила гол от Владимира Жаворонкова. Это уже пятый гол Владимира в трех играх.

В итоге: по семь очков набрали Latgales ceļdaris и Ditton-Daugava, шесть – у LDZ Cargo и пять набрали Vikingi.
Игры 4-о тура чемпионата города по футболу пройдут 28 и 30 июня на стадионе «Эспланада».

17.06.2011 , 10:20

nu gde fanati cargo?abkakalasj vasha komanda.da esho i parnja molodgoo slomala..

daugava prosto otskocila takogo preimuscestva po golevim momentam rabotag s dorogi nad 1 ligoj da i pendulis ne zabili

Cargo the best! igrali o4enj dostojano,sopernik bil nemnogo silnee!
mi prinimaem i pobedu i porazenie)
a molodoj parenj sam upal ne o4enj uda4jno,poetomu esli ne vkurse ne pi6ite bred!

ну выйграла ваша Смешная Даугава и что,сидите и радуйтесь,что же вы САRGO цепляете) смешные вы!

ooooo eti sme6nie fani Cargo... ))))

ti sebja videl so storoni tjulenj !!

ну а что КАРГО-они работяги,после ночной смены половина игроков!!!а вот ДАУГАВА-тренировки,игры,ТРЕНЕРЫ, а ЕЛГАВА поимела аж 4-1(18.06.2011)POZOR!!!!