Узбеки дали илукстчанке 10 миллионов долларов 4

unity.lv
unity.lv

Инна Гуделе, илукстчанка, бывший министр по особым поручениям в делах электронного управлениям, одна из первых латвийцев уверенно начала и быстро расширяет свой бизнес в Узбекистане: в создаваемое ею предприятие местные партнеры вкладывают 10 миллионов долларов.

Представленный Инной Гуделе бизнес-план производства и реализации электронной техники нового поколения, а также ее реализации в регионе разработан на основе глубокого анализа рынков труда и сбыта Средней Азии.

Латвийская фирма «Микродаторс», к основанию которой Инна Гуделе имеет прямое отношение, имеет собственные наработки в области бытовой и промышленной электроники, которые востребованы в большом регионе. Правительство Узбекистана заинтересовано в том, чтобы инвестор интеллектуальной собственности в лице латвийской фирмы обучил местных рабочих «хай-теку», и те создавали продукцию с высокой прибавочной стоимостью.
 

10.05.2011 , 16:10

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий


А языковые проблемы(незнание аборигенами лат. языка)?

САМАТИ: А языковые проблемы(незнание аборигенами лат. языка)?

Срать, им и без национальной идеи не слабо прилипло. Не думал что вы, Самати, будете аппелировать к столь неубедительному доводу.

Аноним: САМАТИ: А языковые проблемы(незнание аборигенами лат. языка)?Срать, им и без национальной идеи не слабо прилипло. Не думал что вы, Самати, будете аппелировать к столь неубедительному доводу.

Это была попытка грустно пошутить.

не дали а вложили. название громкое но пустое. гавноо

Написать комментарий