Лыжный спринт удался 2

8 января в Риге прошел первый этап спринтерских лыжных гонок Sportlat. Во всех возрастах участвовало более трехсот лыжников, которые после отборочных, квалификационных гонок на 1200 метров (в каждой группе) попадали в финальную шестерку.

В финале первыми финишировали Любовь Павлюкова (35+) и Александр Зиль (30+), участник Олимпийских игр Олег Андреев также после четырех лет «отдыха» вышел на старт и занял второе место в группе 30+, второе место занял и  Анатолий Левша (50+). Падение на дистанции отбросило Виктора Лещева (40+) на четвертое место. Самый молодым призером (3-е место) стал сын Любови Павлюковой Имант Малина в группе В-2 (6-7 лет).

10.01.2011 , 10:00

Александр Павлюковой добавил 5 лет,(S30)

хотя бы фото в тему поставьте?! при чём горные лыжи когда спринт был дистанционным?