Моисеев снял в клипе беременную подругу

фото: starface.ru
фото: starface.ru
Похоже, свадьба Бориса Моисеева, о которой артист с таким воодушевлением рассказывал последние полгода, так и не состоится. В своем новом клипе певец пригласил участвовать беременную подругу.

Но оказалась ею не Адель Тодд, с которой он собирался связать свою жизнь, а некая Анна Бизер. Она прилетела в Киев, где происходили съемки, на частном самолете из Германии, пишут “Дни.ru”.

Моисеева уже не раз видели в сопровождении Бизер на различных светских мероприятиях Москвы. Поползли слухи, что может именно из-за нее не состоялось свадебное торжество Моисеева, запланированное на осень. Ведь с Адель Борис все время говорил только о духовной близости. Адель заявляла, что “секс в нашем случае – это не та козырная карта, которая решает все”.

Пикантность клипу добавил и тот факт, что для съемок видео на песню “Я не могу тебя терять!” Моисеев заказал себе девять молодых мальчиков. По сюжету клипа Борис играет председателя жюри, который проводит отбор молодых исполнителей. И именно участников конкурса и пришлось изображать симпатичным парням.


Написать комментарий