Благотворительный концерт

04.12.2010 18:00 23.12.2010 18:00 Место: Даугавпилс, Центр культуры Даугавпилсского края, ул. Добелес 30

Жанр: концерт

Цена:

Управление культуры Даугавпилсского края приглашает всех добрых людей помочь нуждающимся – подарить им Рождественское чудо, приняв участие в благотворительной акции „Gribam paši…”.

В наших силах помочь двум детям, проживающим в Даугавпилсском крае. Анния Болужа нуждается во врачебной предоперационной консультации в Мюнхенской ортопедической клинике. В свою очередь, Теодору Липкову требуется финансовая помощь для лечения редкой болезни.

Открытие благотворительной акции состоится 4 декабря в 18:00 в Центре культуры Даугавпилсского края (ул. Добелес 30). В этот день приглашаем всех на концерт группы „Jumis”. Стоимость входа – Ls 2,00. Люди с ограниченными возможностями (предъявив удостоверение) проходят бесплатно.

Заключительный концерт благотворительной акции состоится в четверг, 23 декабря, в 18:00 в Центре культуры Даугавпилсского края. Нас порадуют своим участием вокальная студия Центра культуры „Stage On” и театральная труппа „Trešais variants”.

Также как совсем маленькие снежинки могут покрыть всю землю толстым и тёплым слоем снега, так и люди могут вместе совершить большие и хрошие дела. Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции! Отзовитесь, и вместе мы сможем помочь! Посещая мероприятия, принесите с собой вырезанную из бумаги снежинку.


Темы: , ,
Написать комментарий