А. Бирулис разоблачает комментатора “Pasha” 613

фото предоставлено А. Бирулисом
фото предоставлено А. Бирулисом
Некоторые люди, пользуясь своей анонимностью, уверены, что могут оскорблять и унижать людей. Они думают, что их никогда не вычислят и они останутся безнаказанными. Из-за таких людей многие просто отказываются публично высказывать свое мнение, боясь быть осмеянным, униженным и оскорбленным так, ради чьего-то увеселения.

Комментарии от человека с ником “Pasha”, наверно, хотя бы раз читал каждый посетитель портала Gorod.lv. Поэтому, вряд ли кому-то не известно, что этот комментатор не боится высказывать свое мнение в достаточно агрессивной и эмоциональной форме, часто без всяких доказательств просто оскорбляя людей. Но тайное, как говорится, рано или поздно становится явным. Так случилось и на это раз.

К нам в редакцию обратился  Айвар Бирулис, который тоже в свой адрес прочел от комментатора с ником “Pasha” много гадостей. Совершенно случайно А. Бирулис узнал, кто скрывается под этим именем Pasha. Последний при встрече не стал отрицать, что это именно он пишет под этим ником.

Комментатор Паша – это человек, который сидел реальный срок за изнасилование ребенка, утверждает А. Бирулис, ссылаясь на достоверный источник. “И куда смотрит полиция? Такие комментарии, которые пишет этот человек, полиция могла бы и проверить. Ведь не известно, что может быть на уме у такого человека”, – говорит Айвар.

Это ненормально: анонимно высказывать свое мнение о человеке, которого ты знаешь только по фотографии, уверен А. Бирулис. Айвар не собирается оправдываться и доказывать, что последние оскорбления в его адрес — это ложь. На данный момент А. Бирулисом написано заявление в полицию для того, чтобы хулиганство Паши было наказано государственными органами. Данные действия могут грозить денежным штрафом или наказанием в виде лишения свободы, что станет уроком и для остальных смельчаков, переходящих рамки дозволенного .

30.09.2010 , 18:34

Наталья Петрова


Написать комментарий
Показать предыдущие 593 комм.

Вся моя беда в отсутствии времени , но гомик-Pasha меня конкретно заинтересовал и не потому , что пидарас ,а потому , что уж очень не любит русских . А теперь есть направление в котором надо подработать чуток .

Давно пора было уже,только действительно не понятно куда смотрели руководители проекта?Мне почему то казалось раз руководители проекта молчали и ни чего не предпринимали,то это кто то из их окружения и строчит всю эту ересь.От этих двух недоразвитых-ветерана СССартиРа(ветеран СССР)и PASHA,уже давно пора было избавится за их оскорбления.Они переоскорбляли здесь всех и вся,такое ощущение что только этих два деградата-самые супер супер.....а все остальные....Вот еще бы это быдло ветерана СССаРтира пристегнули бы.Может теперь под приутухнут уроды моральные.

Ветеран СССР: Лох: Молотца! Отрабатываешь на все 75%. Почему на 75% да потому что на 25% примитивно. А так воопсче молодтца!Так 25 примитивных процентов, именно для таких как ты :))) у которых словарный запас в 500 слов, и любовь коверкать слова , показывая свою интренет-крутость.

Вот как раз это про тебя!Ты точно подметил.Как ты показываешь что----------------------------------------------"у которых словарный запас в 500 слов, и любовь коверкать слова , показывая свою интренет-крутость"
это мы видим каждый день по несколько раз,только забыл ты еще про сея добавить что ты и безграмотный.В реальной то жизни ты ни кто и звать тебя ни как,так ты нашел где тебе по выпендриваться-червь.

Одно радует,что эти две живности,теперь поменьше в других статьях оскорбляют всех.Заняты,так сказать своим пиаром.Не важно сколько комментов здесь будет,pasha,одна пятая из них будет ваша с ветераном.

Tak uzhe davno ponjatno 4to vetiran i admin, odno i tozhe lico, nanjatyj dlja podnatija rejtinga. Smeni nick ne pozorj imja Vetiranov

Таки время лечит!!! ;)

Подскажите, в каком комменте осужденный Павел Касперович раскаивается и рассказывает свою биографию? Так много-много откликов, что трудно отыскать откровения педофила. Для псковичей, которые приедут к вам на 18 Ноября с официальной делегацией, было бы желательно встретиться с г-ном Касперовичем. Надеемся,что смотрины будут бесплатными: все наши города партнеры.

teperj jasno pochemu on tak jarostno pedofilof i gomosekov zashishal

Какой идиотизм обсуждают люди! Один иображает обиженого, второй герой педофил, а народ злорадствует! Супер! Я догадываюсь что Бирулис много дерьма делает в этой жизни, а Паша уникален, но им обоим нужно вести себя скромнее, время их накажет!

Ветеран СССР: Давно пора! это мы видим каждый день по несколько раз,только забыл ты еще про сея добавить что ты и безграмотный.В реальной то жизни ты ни кто и звать тебя ни как,так ты нашел где тебе по выпендриваться-червь.А ты, чушок, кто в реальной жизни?? Иисус Христос, или Господь Бог?? Ну так и заткнул бы, свой лошиный рот, пока тебя не " отимели". Грамотей хренов.

" отимели"-яркое тому подтверждение,что ты безграмотный.Думаю что если вычислят тебя то иметь будут твой рот,но думаю,что его имеют и так очень часто.Не нравится правда?Быдло.

какой моразм, бирулису совсем нечем заняться,решил разборки из-за коментов устраивать...наверное по другому этого человека никто не замечает.вот и страдает от нечего делать херней....

Браво Айвар!

так это тот паша что на ДАУТЬКОМЕ рисовал кариктатуры в газету СЕЙСЧАС. у него особо хорошо получалось на Немцова рисовать

ТЫ смотри как тема педофилии взволновала народ! 726 коментов. Завтра эту новость уже по ТВ "ДАуТКОМ" покажут.
И начнут Пашу раскручивать))
Так он и депутатов станет скоро.

"ДАУТКОМ" тему педофилов обожает.
Обсасывает. ДАУНЫ лоббируют педофила Иванова из "Приедите".
Крышуют педофила Мацулевича их транспортного коледжа...-Про то какие это хорошие люди не раз писала ДАУТКОМовская сейчаска.
Если мне память не изменяет, то и интервью с Пашей было у них?

Za iznacilovanije polnuju kastraciju

Novostj veka... :D oh uzh eti zvezdi internet prostranstva)

Точно. Второй этаж направо.

Адресок-то потёрли.

Ты, А.Бирулис, негодяй и мошенник. Вот пусть полиция выявит меня, и я сделаю все, чтобы все узнали, как ты путем мошенничества продавал квартиры.Мошенничество твое будет доказано несколькими свидетелями, которых ты ввел в заблуждение совершив сделки.

Написать комментарий