Виталий Айзбалтс рассказал землякам о проделанной им за последние 4 года работе 16

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Во вторник депутат 9-го Сейма Виталий Айзбалтс ("За лучшую Латвию!") в Медумском Доме культуры встретился с жителями Даугавпилсского края.

Присутствующие на встрече имели возможность услышать о том, что на благо жителей сделано депутатом за годы его работы в парламенте.

Как известно. В. Айзбалтс постоянно продвигает интересы края, ведь и его место жительство задекларировано в крае. Поэтому, своим долгом депутат считает способствовать развитию региона и отчитываться о проделанной работе перед земляками.

Среди заслуг В. Айзбалтса было отмечено то, что им немало сделано для того, чтобы к Медумскому костелу были проложены 4 километра дороги, а также другие дороги в поселке. И действительно, дороги в Медуми сложно сравнить даже с дорогами нашего города. Как отметил депутат, и проблема находящейся в плачевном состоянии дороги от Даугавпилса до границы Литвы, которая также проходит по Медумской волости, могла быть решенной еще в этом году, если бы фракция сохранила за собой курируемую отрасль. Сейчас надежды о ремонте дороги возлагаются на следующий год.

Также вместе со своими коллегами депутат добился того, что в волости была отремонтирована вспомогательная школа-интернат, котельная и библиотека. Кроме того, в библиотеки появились и новые книги.

Не обошел вниманием народный избранник и вопросы сохранения природных ресурсов края. Так, например, было создано Общество по охране Медумского озера, в водоем выпущены 150 тысяч мальков судака. В этом году волость завершает проект реконструкции водоснабжения, что тоже происходит не без участия В. Айзбалтса.

В. Айзбалтс все еще полон решимости и сил осуществить запланированное.

16.09.2010 , 14:43

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

молодец

Медумскому костелу были проложены 4 километра дороги,___________________________
Так у него там особняк ! он для себя дорогу пробил ( мог и за свои деньги ) , а не для костела!

Ульман: Медумскому костелу были проложены 4 километра дороги,___________________________ Так у него там особняк ! он для себя дорогу пробил ( мог и за свои деньги ) , а не для костела!

Он живет совсем в другой стороне!

Gaspadin Aizbalts! Interesno shto mozet chelovek rasskazivatj o pradelannoj rabote, kakoj smisl rasskazivatj jesli raboti ta nevidno! Nichivo nesdelano! Pajeddte v Litvu i pasmatrite na darogi! Tam realjno ljudi rabotajut! Ja protiv vas, gaspadin!!!

Что-то маловато сделано? Кому нужны будут дороги,билиотеки,водоснабжение и прочие,если не будет работы и все уедут?

Он живет совсем в другой стороне!
-----------------------------
Я не говорю про то где он живет , а дорога отремонтирована аккурат для проезда его особняку ( а недвижимости у него не мало)

В его деларации четко прописано Летний домик и земля в Медемской волости, почти каждый житель Медума укажет где особняк Айзбалта.
. Deklarācijas iesniedzēja īpašumā (kopīpašumā), valdījumā vai lietošanā esošie nekustamie īpašumi (arī tie, kurus tas nomā no citām personām un kuri atrodas tā valdījumā sakarā ar nodibināto aizbildnību vai aizgādnību)
Nekustamā īpašuma veids Nekustamā īpašuma atrašanās vieta (valsts, pilsēta/apdzīvota vieta) Atzīme par to, vai ir īpašumā (kopīpašumā), valdījumā vai lietošanā Ja ir valdījumā, lietošanā vai kopīpašumā, norādīt īpašnieka vai līdzīpašnieka vārdu un uzvārdu
Vasaras māja Latvija, Medumu pag. īpašumā -
Zeme Latvija, Medumu pag. īpašumā -
Zeme Latvija, Vaboles pag. īpašumā -
Zeme Latvija, Daugavpils īpašumā -
Zeme Latvija, Daugavpils īpašumā -
Dzīvoklis Latvija, Rīga lietošanā

I s kazždogo proekta po obyknoveniju položil sebe v karman po 10%. Ne darom u nego pogonjali "DESJATNIK"

Откатов взято - 18 раз, с европейских денег 25 % и т.д. Депутатишка...мля.

Да и фиг с ним... Главное, человек хороший... :)

Хорошо еще не в Зарасайском или Браславском :), где только не спрячешься от нарда .

это как в старом анекдоте про быка , который пахал , а муха на нём сидела , а потом говорит : мы так пахали , так пахали .......

uh kakoj horowij,,,bez slov,vsjo dlja Medumi...kak krasivo zvucit,a to cto rajonoje rukovodstvo vmeste s Medumskoj upravoj brosila ljudej na proizvol sudbi s2009 goda,tak eto nikto ne vspomnil,ja imeju kakoj bardak tvoritsja v komunalnoj sluzbe volosti,v castnosti otoplenije mnogoetazek...gdez etot samij Aizbalts,pocemu tak razrewajet rabotat volosti,naruwat tehniku bezopasnosti v obsluzivaniji kotlov,kotorije nahodjatsja v domah,a doma to nahodjatsja na municipalnij zemljah,vokrug volosti vsjo tolko ubirajut,a pocemu vokrug etih domov neubrat,neobkosit travu,ved kto jewo rabotajet,platit nalogi kak nikak

А как красиво по Новому радио распинался о своих благих делах! Он оказывается полностью обновил трамвайный парк в Д-пилсе....ВРУН!

i domik :-) pokazal, i dorogu k nemu, i ozero u domika pokazal, i novij Lexus ...

Sion: Что-то маловато сделано? Кому нужны будут дороги,билиотеки,водоснабжение и прочие,если не будет работы и все уедут?

Он отвечает за дороги,насколько я понял. Причем тут работа и эмиграция людей? У каждого депутата своя работа,за которую он несёт ответственность! По крайней мере его работу видно. А что вот вы можете сказать о депутатах от списка Ценра Согласия? Они вообще балаган развели! Не работали и не будут работать! Пустозвоны.

Написать комментарий