Даугавпилс посетили президенты Латвии и Польши 117

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня с рабочим визитом Даугавпилс посетили президент Латвийской республики Валдис Затлерс и президент Польши Бронислав Коморовски.

Главы стран приветствовали даугавпилчан, собравшихся на площади Виенибас. Оба президента произнесли речи. Б. Комаровски поблагодарил Латвийскую сторону за приглашение.

В Центре латышской культуры президенты встретились с представителями польской общины Даугавпилса и ответили на заданные им вопросы.

Президенты возложили цветы у памятного креста в 1919-1920 годах павшим солдатам, после чего отправились в Центр польской культуры, где состоялась короткая пресс-конференция.

В завершение визита в честь президентов был организован обед.

11.09.2010 , 19:00

Эдгар Клусс


Написать комментарий
Показать предыдущие 97 комм.
Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР: Аноним: Однако, из-за представителя сексменьшинства Паши правильно ориентированное большинство не может нормально пообщаться,я спрашиваю когда этот сексбеспридел кончится?Опять Паша почти всех комментаторов поимел в одиночку. Наверное русские и на самом деле заслуживают такой доли.Вы два пидораса йух сосете друг у друга с вами противно разговаривать от вас спермой и мочей прет через монитор о какой доле можно разговаривать с беззубыми.Дебил, тебя тут 10 раз развели, а ты и повёлся лошара. И даже остановиться не может.. :)))) Ссу кипятком. Ай да Паша!!

Во всём виновата лена,она не даёт возможности посетителям сайта ,писать, пожелания к всеобщим любимцам мацкевичу и ришки...вот народ всё любовь отдаёт Паше...

Пятница 12 сентября 20:38
...................................
А какая разница всеравно Раша пришел бы туда и начал умничать, пока ему не будет всеми выражен игнор разговара на Город ЛВ не будет.

Pasha: Пятница: Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР: Аноним: Однако, из-за представителя сексменьшинства Паши правильно ориентированное большинство не может нормально пообщаться,я спрашиваю когда этот сексбеспридел кончится?Опять Паша почти всех комментаторов поимел в одиночку. Наверное русские и на самом деле заслуживают такой доли.Вы два пидораса йух сосете друг у друга с вами противно разговаривать от вас спермой и мочей прет через монитор о какой доле можно разговаривать с беззубыми.Дебил, тебя тут 10 раз развели, а ты и повёлся лошара. И даже остановиться не может.. :)))) Ссу кипятком. Ай да Паша!!Во всём виновата лена,она не даёт возможности посетителям сайта ,писать, пожелания к всеобщим любимцам мацкевичу и ришки...вот народ всё любовь отдаёт Паше...zdesj ne narooood...zdesj promoskovskie shafki i 2 mogu4ih i umnih kommentatora JA i Veteran,kotorie etu staju brodja4ih internetpsov stegaem pletkoj,stavim v stojlo bidlo-intelligenciju.

http://www.youtube.com/watch?v=FzpuclwjcII
--------------------Пашка-интеллигент(качок),готовится к нападению Лаптевых...

....короче,........вы эдесь меня плюсы на минусы меняете.......родные мои ,....все ваши тёрки,.......разбиваюцца в никак.....надо организовываться.....

.....короче,.....я во хмелю......сивоння...,....но,я знаю,что надо людям......Яне лидер партий,.....я сам народ.......наше время не пришло.......но,я знаю,..за нами будущее....

Аноним: ....короче,........вы эдесь меня плюсы на минусы меняете.......родные мои ,....все ваши тёрки,.......разбиваюцца в никак.....надо организовываться.....

.надо организовываться.....
------------------------------
Пихтыч,проспись...Смольный будем брать завтра.

транслит: задолбали со своим транслитом на русском портале . Читать и отвечать на транслите, то себя не уважать. Или уже забыли кириллицу ?

nu eta vedj demokratija - kak hotim tak i pisim, a v com probljema, takze sama mogu skazatj domen zaregen v Latviji, Eurozona na kakom hotim takom i pisim.

Пятница: Аноним: ....короче,........вы эдесь меня плюсы на минусы меняете.......родные мои ,....все ваши тёрки,.......разбиваюцца в никак.....надо организовываться......надо организовываться..... ------------------------------ Пихтыч,проспись...Смольный будем брать завтра.

....по утру проснулси рано......размышляю про народ.....
.....закусон не лезет в ляпу и...и не льёцца в рот кампот....

....такого позорного визита глав государств,история еще не знала......полтора человека,........а остальное....спецслужбы......даже башмак не успел бы снять с ароматной ножки,что бы запустить в атмосферу ..как скрутили бы....

кстати замалчивается тот факт что как раз польские войска в 20 году воевали с частями
как раз сформированными из даугавпилчан
польские войска брали в заложники горожан у которых дети служили у красных
и потом расстреляли на насыпи между губищем и кладбищами они и по сей день там без креста в братской могиле



Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь,
О, это чудо, ты меня любишь.
Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь,
О, это чудо, ты меня любишь.

И ПРО ФИЛЛИПКА ТЫ ЗНАЕШЬ -ХОРОШЕЕ ВИДНО ПОЛУЧИЛ СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Я долго искал Пашку,и отыскал таки,вот его личико,истинный ариец http://www.youtube.com/watch?v=aoJBpKOLuhI

А.М.: Я долго искал Пашку,и отыскал таки,вот его личико,истинный ариец http://www.youtube.com/watch?v=aoJBpKOLuhI

A.M eto Ameli Maresmo......tennisistka-lesbijanka?

А.М.: Я долго искал Пашку,и отыскал таки,вот его личико,истинный ариец http://www.youtube.com/watch?v=aoJBpKOLuhI

Tizh tam svoego laptevogo brata pokazala....oni vse urodi

Есть два выдающихся идиота в Д-ПИЛСЕ: Pasha и Явь.

В честь президента был дан обед. Президент обед съел.

Я русский, люблю Россию и горжусь ей. И уверен,что большинство латвийских русских - тоже.С каждым днем Россия становится сильнее и все больше обретает влияния в мире. Это очевидно. Только злобные нацики закрывают на это глаза. НАТО воевать с Россией не станет, потому, что боится ее. А если станет, то это будет конец для НАТО и для тебя - злобного русофоба PASHA. От ядерного удара пока спасения нет.

Злобному и тупому нацику Pashe: Я русский, люблю Россию и горжусь ей. И уверен,что большинство латвийских русских - тоже.С каждым днем Россия становится сильнее и все больше обретает влияния в мире. Это очевидно. Только злобные нацики закрывают на это глаза. НАТО воевать с Россией не станет, потому, что боится ее. А если станет, то это будет конец для НАТО и для тебя - злобного русофоба PASHA. От ядерного удара пока спасения нет.

Ti takoj debil radikaljnij,4to tebe toljko i ho4etsja v rozhu pljunutj...kogda ja pridu k vlasti,ja vi4islju tebja i takih kak ti i otpipaja detej vashih razvedu na vas oparishi

КЛОУН ты немытый Паша,под каким ты бутиратом тут строчишь одному богу известно.Как правило такие как ты - неудачники по жизни,поэтому в интернете и пишут подобные высеры,а в реале сцыкуны сказочные. Настораживает,что ты часто педиков и лесбиянок упоминаешь,своих ищешь?

Pasha: Пихто: ЯВЬ: Сколько ненависти ко всему. что происходит в Латвии. Шипите, а караван идет. Мир западный объединяется и постепенно все налаживается. Город за 20лет стал чище и красивее. чем за 50 совковых лет. Прекрасный визит, дружественный и приятный- ведущий к укреплению экономики и миру и взаимопомощи.*** ведущий к укреплению экономики и миру и взаимопомощи.*** _______________________________________________ ...Явь,...тебе надо к очковому дохтору сходить,..может он тебе глаза откроет....Вся экономическая политика Латвии,выглядит,как нищий,стоящий с протянутой рукой на паперти....подайте христа ради.......Позорище....Практически ВСЕ проекты осуществляются на бабки еврофондов.....Что Латвия сумела за 20 лет независимости,.....это свернуть шею всей своей промышленности,....в угоду евробуржуям.На свой народ,....им наплевать,как они живут,что они жрут.Сегодня президенты,....свои пузы набилм красной икоркой и разносолами,......и заметь Явь,....за наш счёт.Фрейберга тоже жрала в три горла,....с официальных источников звучало,......у нее в год ,только на одни какавы с пироженными уходило более ста тысяч лаптей....eslib u etoj ubozheskoj strani kak rossija ne bilob resursov(kotorie 4erez 100 let polnostju zakon4atsja),to bilab on Burkina Faso-2.A eslib v Latvii ne bilob lapotnoj zarazi,to zhilib kak v Svejcarii...

....слышь,ты....муслим........на каво ты бочку катишь?.......РОССИЯ...это Самое безбрежное пространство воли вольной,.....Медметь и Путя,....ребятки ее зделают по-взрослому........Нетучки ни одной страны на шарике,....кроме моей ЛЮБИМОЙ РОССИИ....

Написать комментарий