«Без цензуры» 9 августа (N 720): Можно ли в демократической Латвии восхвалять Сталина и его деяния? 109

Тема: жителя Даугавпилса Руслана Ефимова сделали обвиняемым в рамках уголовного процесса после того, как на интернет-портале он высказал мнение о сталинских репрессиях как "необходимом зле".

Можно ли в демократической Латвии восхвалять Сталина и его деяния? А если нет, то что с свободной Латвии делать убежденными сталинистами — расстреливать, объявлять врагами латышского народа, ссылать в Сибирь? В студии TV5: медиа-директор даугавпилсского портала Gorod.lv  Елена Куранова, автор комментария и уголовно преследуемый Руслан Ефимов и юрист  Александр Жижин.

Gorod.lv благодарен за предоставленную передачу телеканалу "TV5":http://tv5.lv/ и Андрею Мамыкину

11.08.2010 , 19:02

tv5.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 89 комм.
Pasha: labi,sarunats......no toljko 4ur ne prositj menja,4tob ja sebja horosho vel na sajte......

Договорились...Думаю, после встречи вы и сам пересмотрите свою позицию. Только заранее дайте знать. Уверена, номер телефона и адрес найдете.

Е.К.: Pasha: labi,sarunats......no toljko 4ur ne prositj menja,4tob ja sebja horosho vel na sajte......Договорились...Думаю, после встречи вы и сам пересмотрите свою позицию. Только заранее дайте знать. Уверена, номер телефона и адрес найдете.

A vot eto nastorazhivaet....."...i ve4erom,na konspirativnoj kvartire nas zhdet zasada...."

ja,kogda bil v detstve na VDNH...tam v paviljone "kosmoss"prodavalisj broshurki pod nazvaniem,kotoroe budet javljatsja,v dannom slu4ae,devizom moego vizita......nazvanie takoe:"NLO.Neobjavlennij vizit"

a sej4as vinuzhden otklanjatsja i pojti po delam.......

Pasha: Е.К.: Pasha: labi,sarunats......no toljko 4ur ne prositj menja,4tob ja sebja horosho vel na sajte......Договорились...Думаю, после встречи вы и сам пересмотрите свою позицию. Только заранее дайте знать. Уверена, номер телефона и адрес найдете.A vot eto nastorazhivaet....."...i ve4erom,na konspirativnoj kvartire nas zhdet zasada...." ja,kogda bil v detstve na VDNH...tam v paviljone "kosmoss"prodavalisj broshurki pod nazvaniem,kotoroe budet javljatsja,v dannom slu4ae,devizom moego vizita......nazvanie takoe:"NLO.Neobjavlennij vizit" a sej4as vinuzhden otklanjatsja i pojti po delam.......

Придурок...тортик кушать...???

Пятница: Pasha: Е.К.: Pasha: labi,sarunats......no toljko 4ur ne prositj menja,4tob ja sebja horosho vel na sajte......Договорились...Думаю, после встречи вы и сам пересмотрите свою позицию. Только заранее дайте знать. Уверена, номер телефона и адрес найдете.A vot eto nastorazhivaet....."...i ve4erom,na konspirativnoj kvartire nas zhdet zasada...." ja,kogda bil v detstve na VDNH...tam v paviljone "kosmoss"prodavalisj broshurki pod nazvaniem,kotoroe budet javljatsja,v dannom slu4ae,devizom moego vizita......nazvanie takoe:"NLO.Neobjavlennij vizit" a sej4as vinuzhden otklanjatsja i pojti po delam.......Придурок...тортик кушать...???

i koe-4to drugoe...podstilo4ka ti pod 2razaevrjugoj.

Ветеран СССР: Pasha: .mne portal nravitsja......poetomu ja,kak lisa,vignal enota(2raza,katrin,elen,julian,pupsov,anonizmusov...i td) i obosnovalsja v nem......kstati,Elena Natanovna,esli ja pridu k vam na tort v shtab vi mne ne vcepitesj v harju? p.s.Vash otvet prinjat.Паша! Когда будешь у города.лв в гостях - поцелуй и за меня их женскую половину, особенно Наталью.П.

ja tuda pojdu v kostjume "Krik"

поцелуй и за меня их женскую половину
----------
ljevuju?

Что?скучаете?Дурилки Картонные...?

Ветеран СССР 17 августа 00:03
Хочешь тебе за неё отвечу??? Так слушай...
"СРААААААААА...ь на тебя "..
---------------------------------------------------------------------------------
Я дал тебе фору, коллега.
И часть её ты уже начал нерационально использовать.
Береги предоставленное преимущество.
Ведь результат, как ты интуитивно представляешь, будет закономерен.

Елена , чисто дурацкий вопрос . Зачем выставлять на форум мысли Мацкевичей , если люди не имеют правда прокоментировать их заявления ?

Ветеран СССР: дваразаобтрестовец: Ветеран СССР 17 августа 00:03 Хочешь тебе за неё отвечу??? Так слушай... "СРААААААААА...ь на тебя ".. --------------------------------------------------------------------------------- Я дал тебе фору, коллега. И часть её ты уже начал нерационально использовать. Береги предоставленное преимущество. Ведь результат, как ты интуитивно представляешь, будет закономерен.Результат я знаю какой будет. Такой, какой он у меня был всегда (я на другой не способен по определению). Можешь уже сейчас расслабиться, и получать удовольствие....

Хочешь тебе за неё отвечу??? Так слушай...
"СРААААААААА...ь на тебя "..
--------------------------------------------
За кого ты так красиво ответил?и что я проспала?...

Правдоруб: Елена , чисто дурацкий вопрос . Зачем выставлять на форум мысли Мацкевичей , если люди не имеют правда прокоментировать их заявления ?

Ой...какой интересненький вопрос,ждёмс ответа как соловей лета...

Правдоруб: Елена , чисто дурацкий вопрос . Зачем выставлять на форум мысли Мацкевичей , если люди не имеют правда прокоментировать их заявления ?

И правильно делает. В половине случаев вообще комментировать давать не надо. Все обсуждение темы как обычно переходит в русло кто кого больше обосрет. Предлагаю как минимум закрыть для комментариев все интервью и темы рассказывающие о людях.

Предлагаю как минимум закрыть для комментариев все интервью и темы рассказывающие о людях.

---------------------------------------------
"Правильно!Мудро!

фунт: Правдоруб: Елена , чисто дурацкий вопрос . Зачем выставлять на форум мысли Мацкевичей , если люди не имеют правда прокоментировать их заявления ?И правильно делает. В половине случаев вообще комментировать давать не надо. Все обсуждение темы как обычно переходит в русло кто кого больше обосрет. Предлагаю как минимум закрыть для комментариев все интервью и темы рассказывающие о людях.

Позволю не согласиться . Я еще могу понять зарыть коментарии с темой убийства Немцова или тему где мальчишка убил друга . Но зачем закрывать коментарии , где люди которых выбрали управлять государством и которые живут на мои налоги , не могут а вернее не хотят услышать мои же требования . Представим ситуацию , ты пошел в магазин и купил хлеб , принес домой а он чёрствый , т.е . не соответствует твоим ожиданиям . Ты идешь в магазин , а тебя отфутболивают . Так и тут , я нанял работника , содержу его , даю ему льготы и блага , а он не справляется со своей работой . У меня возникают к нему вопросы , а получается так , что я не могу их ему задать .
Я конечно понимаю , что все его и его отпрыска речи , оплачиваемая реклама , но тогда пускай в Заголовке статьи , редакторы и пишут , мол так и так , это тупо реклама . И как бы выше мнение господа дорогие в данный момент до лампочки .

Правдоруб: Позволю не согласиться . Я еще могу понять зарыть коментарии с темой убийства Немцова или тему где мальчишка убил друга . Но зачем закрывать коментарии , где люди которых выбрали управлять государством и которые живут на мои налоги , не могут а вернее не хотят услышать мои же требования . Представим ситуацию , ты пошел в магазин и купил хлеб , принес домой а он чёрствый , т.е . не соответствует твоим ожиданиям . Ты идешь в магазин , а тебя отфутболивают . Так и тут , я нанял работника , содержу его , даю ему льготы и блага , а он не справляется со своей работой . У меня возникают к нему вопросы , а получается так , что я не могу их ему задать . Я конечно понимаю , что все его и его отпрыска речи , оплачиваемая реклама , но тогда пускай в Заголовке статьи , редакторы и пишут , мол так и так , это тупо реклама . И как бы выше мнение господа дорогие в данный момент до лампочки .

Так вот кто голосовал за Айзбалтса, Мацкевича , Строде и ВСЮ их чАстную компанию! Я их не нанимал и спрашивать с них не собираюсь, просто проголосую за других.

Ан-м: Правдоруб: Позволю не согласиться . Я еще могу понять зарыть коментарии с темой убийства Немцова или тему где мальчишка убил друга . Но зачем закрывать коментарии , где люди которых выбрали управлять государством и которые живут на мои налоги , не могут а вернее не хотят услышать мои же требования . Представим ситуацию , ты пошел в магазин и купил хлеб , принес домой а он чёрствый , т.е . не соответствует твоим ожиданиям . Ты идешь в магазин , а тебя отфутболивают . Так и тут , я нанял работника , содержу его , даю ему льготы и блага , а он не справляется со своей работой . У меня возникают к нему вопросы , а получается так , что я не могу их ему задать . Я конечно понимаю , что все его и его отпрыска речи , оплачиваемая реклама , но тогда пускай в Заголовке статьи , редакторы и пишут , мол так и так , это тупо реклама . И как бы выше мнение господа дорогие в данный момент до лампочки .Так вот кто голосовал за Айзбалтса, Мацкевича , Строде и ВСЮ их чАстную компанию! Я их не нанимал и спрашивать с них не собираюсь, просто проголосую за других.

Ну я как бы за всю историю независимости не голосовал ни разу , хотя право такое имею . Но все равно приходится содержать всю эту шайку лейку .

Ан-м: Правдоруб: Позволю не согласиться . Я еще могу понять зарыть коментарии с темой убийства Немцова или тему где мальчишка убил друга . Но зачем закрывать коментарии , где люди которых выбрали управлять государством и которые живут на мои налоги , не могут а вернее не хотят услышать мои же требования . Представим ситуацию , ты пошел в магазин и купил хлеб , принес домой а он чёрствый , т.е . не соответствует твоим ожиданиям . Ты идешь в магазин , а тебя отфутболивают . Так и тут , я нанял работника , содержу его , даю ему льготы и блага , а он не справляется со своей работой . У меня возникают к нему вопросы , а получается так , что я не могу их ему задать . Я конечно понимаю , что все его и его отпрыска речи , оплачиваемая реклама , но тогда пускай в Заголовке статьи , редакторы и пишут , мол так и так , это тупо реклама . И как бы выше мнение господа дорогие в данный момент до лампочки .Так вот кто голосовал за Айзбалтса, Мацкевича , Строде и ВСЮ их чАстную компанию! Я их не нанимал и спрашивать с них не собираюсь, просто проголосую за других.

просто проголосую за других.
-------------------------------------
Значит и ты за неУмных проголосовал...Ай,Ай,Ай...
Ну в этот раз, ты точно пальцем в небо попадёшь!!!

слышь латышня вам не надоело? вы успешно просрали миллиарды рублей вложенных в ваш отсталый край россией в советское время. сейчас сидите побирушкой в прихожей евросоюза. перспектив у вас 0. на что надеетесь ребята в этой жизни? зачем преследовать русского человека за рядовую и очень распростронённую в сегодняшней россии мысль? поймите он часть русской культуры.. не ваш он. и мыслит он не так как вы соответственно. похоже ни жизнь ни прошедшие годы вас не научили. подъитожу грубо- товарищи гансы вы необучаемы ,то бишь по простому дурни...

a s pidza4kom opozorilsja xotel risanutsja po solidnomu na parase mesto tebe KLOUN

Y Ефимова опыт на нарах Есть :)

Если память He изменяет он уже бывал TAM B 90 годах.

Написать комментарий