Даугавпилс накрыл ураган (Видео) 105

Фото Ольги Чаплыгиной
Фото Ольги Чаплыгиной
Сегодня, 8 августа, на Даугавпилс обрушился ураган.

За непродолжительный период повалило множество деревьев, повреждены линии электропередач, упавшие деревья перекрыли трамвайные пути и автодороги, в домах выбиты стёкла, сорваны крыши с одноэтажных домов и построек, ветром снесло заборы, также поваленными деревьями повредило автомашины.

Пожарно-спасательная служба оперативно расчищает завалы на автодорогах.

Фото: Ольга Чаплыгина, vladekk, Вадим Шпаковский.

08.08.2010 , 22:04

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 85 комм.

Pasha 2 августа 20:20

Vēsturnieks: В общем чел, ты скукота и занудство.
Правильно сказали - провоцируешь с целью возврата на сайт.
тебе +1, многие ведутся.
а сколько платят то?

o.o5 ls za komment

a 4to umora...pods4itaj skoko ja v denj kommentov pishu......i eto pomimo osnovnogo moego zarabotka....

http://www.gorod.lv/novosti/111468-medvedev_podderzhal_programmu_estoniya_latviya_rossiya/comments-2

Блин... слов нет! Заходишь на статью с конкретным названием, хочешь почитать мнения народа и их истории именно на эту тему, а натыкаешься на полную бредятину! Люди! Хотите общаться между собой, так идите на специальные чат-сайты! Или на дружеские, как one.lv, или, накрайняк, общайтесь посредством смс-переписки! Но не надо этого делать здесь! Достало! И спец.обращение к Pashe - если вам так хреново, не надо свой весь накопившийся негатив сваливать на головы других людей! Со своими проблемами надо идти к психотерапевту! Туда вам и дорога!

Tak,ja vernulsja...smotrju trusovatie perduni tut menja za spinoj ogovarivajut.....e! ananizmus.....tebe eti 20ls pridetsja sozhratj,kogda ja imi zhopu podotru....davaj svoi koordinati.....

Аноним: Блин... слов нет! Заходишь на статью с конкретным названием, хочешь почитать мнения народа и их истории именно на эту тему, а натыкаешься на полную бредятину! Люди! Хотите общаться между собой, так идите на специальные чат-сайты! Или на дружеские, как one.lv, или, накрайняк, общайтесь посредством смс-переписки! Но не надо этого делать здесь! Достало! И спец.обращение к Pashe - если вам так хреново, не надо свой весь накопившийся негатив сваливать на головы других людей! Со своими проблемами надо идти к психотерапевту! Туда вам и дорога!

согласен с вашим коментом. Я отправил эту новость в др. государства ( своим знакомым и родным ) , то те спрашивают по скайпу : что там за бред несут и что это за пашутка ? Да и транслит задолбал . Я читаю только на кириллице, а весь транслит пропускаю и не отвечаю . Мне понравился комент (1 лист ) как сквозняк линолиум в прихожей сдул .

sotrite vi etogo debilka pashu otsjuda, a lucse s lica zemli...

Аноним: sotrite vi etogo debilka pashu otsjuda, a lucse s lica zemli...

Я не то чтобы оправдываю Пашу, но и вам не желаю ничего плохого. В УЗ статья есть.. за подстрекательство. Так что выбирайте свои слова осторожнее.

ужас какой!!!...очень переживаю за свой город..надеюсь жертв нет.???А то по комментариям не относящимся к теме не понятно!!!Я в Греции живу,у нас тоже 8-ого числа( то есть вчера ), в Салониках было землятрисение....правда всего-то в 4-5 баллов((( ....после такой аномальной жары ЭТО всё не удивительно!

JUljKA: ужас какой!!!...очень переживаю за свой город..надеюсь жертв нет.???А то по комментариям не относящимся к теме не понятно!!!Я в Греции живу,у нас тоже 8-ого числа( то есть вчера ), в Салониках было землятрисение....правда всего-то в 4-5 баллов((( ....после такой аномальной жары ЭТО всё не удивительно!

Салониках было землятрисение....ispravj oshibki....gre4anka ti s Lesbosa.

sobralisj tut bataniki, sidat za PC i umnie ve6i tolkajut. vi lutse podskazite ljudjam 4to delatj v dannoj situacii, a ne blestatj tem 4to ti batan-zadrot. realjno nado smotretj na ve6i,a poboltatj o knizkah mozno i v skype.
beseti prosto,vam vse 6utki a u ljudej gore

vi gonite: sobralisj tut bataniki, sidat za PC i umnie ve6i tolkajut. vi lutse podskazite ljudjam 4to delatj v dannoj situacii, a ne blestatj tem 4to ti batan-zadrot. realjno nado smotretj na ve6i,a poboltatj o knizkah mozno i v skype. beseti prosto,vam vse 6utki a u ljudej gore

u kogo gore?

ураган прошел несколько минут, а на последствия нет ни денег, ни сил. Провода оборванные повсюду, дети рядом играют, поторопились господа с LATVENERGO електриков поувольнять...

Аноним 9 августа 23:53
...поторопились господа с LATVENERGO електриков поувольнять...
---------------------------------------------------------------------------------
Штат они оптимизировали.
И у руководства "унизительная зарплата" была.
А сама контора Шкелой контролировалась. Слегка недоконтролировались. Тупорылых фраерков не жадность сгубила. А тупость. У тупости есть национальный альбом-раскраска? Доступно к раскраске.

Pasha 9 августа 21:47
nu javno ne u tebja,ti za svoimi knizkami naverno i ne zametil 4to na ulice tvorica ? i skoljko ma6in razbito. a kto vozmestit u6erb? stavi6 pod svoim oknom ma6inu, padaet derevo kotoromu uze 200 let i vse govarjat 4to mi ne vinovati.
a 4em ti tut zaterae6 ja ne ponimaju

esli ti po Arijski krasiva,to mi mozhem s toboj sgruppirovatsja...prishli fotku na boldrick2@inbox.lv...ja tebe garantiruju,4to ja ee daljshe ne ispoljzuju...slovo oficera vishego administrativnogo zvena SD

Ну я ж не в невесты набиваюсь, фотография то моя зачем? :) Я вполне себе замужем. Мне бы "возле больших людей ума набираться" © Кстати, "Паша", у вас родные инициалы не С.Р. случайно?

Да херня,этот ваш "ураган"!Вам как больше штиля ветер,так уж и ураган.
Я сам в это время был не дома,ворота на фирме охранял,ну что?
Дождь как дожь,ветер как ветер....
Надо ужаса только нагнать,чтоб бабла выпросить под это дело(как уже и случилось),а потом бабло поделить,по старшинству....
Полный город по утрам "столатовиков",привлекайте!
Ан нет!Сами пилим,сами пи...дим!
Кто ж бабло которое в глотку течёт упустит?

Сторожевому псу, что дождь, что ураган. Всё пох...

to Pasha: esli ti po Arijski krasiva,to mi mozhem s toboj sgruppirovatsja...prishli fotku na boldrick2@inbox.lv...ja tebe garantiruju,4to ja ee daljshe ne ispoljzuju...slovo oficera vishego administrativnogo zvena SDНу я ж не в невесты набиваюсь, фотография то моя зачем? :) Я вполне себе замужем. Мне бы "возле больших людей ума набираться" © Кстати, "Паша", у вас родные инициалы не С.Р. случайно?

da....Starij Razvratnik.....

У меня вопрос ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ СИНОПТИКИ?
Буквально недавно нас запугали приближающимся ураганом, наверно по дороге испарился. А тут нежданно, негаданно как всегда у нас. Почему в Америке людей предупреждают о малейшем ветерке за 5, 6 часов. Здесь утром даже никто не заикнулся об этом. Пол города выехало к озёрам, на дачи. Людям, рискуя получить удар молнией, надо было скрываться в воде от падающих деревьев. Люди на селе даже не успели спрятать животных и технику! Это чудо что в этот раз обошлось без жертв!

Аноним: У меня вопрос ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ СИНОПТИКИ? Буквально недавно нас запугали приближающимся ураганом, наверно по дороге испарился. А тут нежданно, негаданно как всегда у нас. Почему в Америке людей предупреждают о малейшем ветерке за 5, 6 часов. Здесь утром даже никто не заикнулся об этом. Пол города выехало к озёрам, на дачи. Людям, рискуя получить удар молнией, надо было скрываться в воде от падающих деревьев. Люди на селе даже не успели спрятать животных и технику! Это чудо что в этот раз обошлось без жертв!

А как вы себе это представляете? Это же не смерч, ни торнадо, ни цунами, ни землетрясение, ни химическая атака... Думаю мероприятия по оповещению выльются налогоплательщикам в сотни раз большую сумму, нежели ущерб, нанесенный этим сильным ветерком. Ну и что? Повалил старые деревья.. их попилили на дрова. Всем хорошо! Крыши посрывало? Значит крыша хреновая. Такая могла и на голову рухнуть. Теленок полетал? Ну так и козла в воздух запускали, вроде ничего, выжил. Жертв нет и слава богу!!! На дорогах ежедневно гибнет немало людей. Что теперь, движение транспорта запретить? От жары люди умирают. Построить зонтик на весь Даугавпилс???

Админ, дружище, поработай пожалуйста.
Сделай так чтобы открывались сначала превьюшки вместо всех сразу картинок, когда заходишь на новость а не сразу все полноразмерные фотки грузились, да и видео не грузится не в мозилле не в опере...

Написать комментарий