SPK беременно, рассмотрение дела AD Hold отложено 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Мы давно привыкли, что слово сказанное, а в худшем случае обещанное политиком, никогда не сбывается. А в нынешней думе это подтверждается стократ.

Так, после сообщения на пресс конференции о восстановлении С. Фридмана на ранее занимаемой должности, ситуация изменилась до наоборот. Все стали свидетелями следственных действий, которые не то чтобы восстановили Фридмана, а, как минимум, все оставили на своих местах. Повторюсь, что столь радостному настроению господина Хлопка послужило решение прокурора Дзинтарса Зайковского, который по непонятным причинам огласил информацию, являющуюся тайной следствия. Как и почему это произошло остается только догадываться, но личная заинтересованность представителей власти в этом деле становится очевидной.

Не позднее понедельника, тема Sadzīves pakalpojumu kombināts вновь была затронута во время встречи прессы с представителями власти. На этот раз комментировал сам градоначальник. Будучи более искушенным в речах и дабы не пустозвонить, как его заместитель, обошелся общими фразами. Настолько общими, что забыл сказать о том, что во вторник состоится первое слушание в суде по иску AD Hold против SPK. Забыл или слукавил мы не знаем, но что было дальше судите сами.

К назначенному времени в зале суда собрались исключительно представители AD Hold. Судья объявил заседание открытым, были соблюдены все формальности. Далее суд огласил заявление адвоката ответчика Мадары Кирсис (Рипа) о причине отсутствия на заседании суда. По видимому сложность дела потребовала от SPK привлечь к данному делу адвоката, никак не меньше, чем из бюро Платациса, стиль и методы работы которого давно притча во языцех. Далее продолжились юридические действия, мало интересные читателю.

Зато заставил повеселиться финал. Адвокат SPK в своем послании настаивала, что только она способна защитить SPK во всех делах с AD Hold. Но просит на год отложить слушания по этому делу, т.к. 20 апреля, заключая договор с SPK, она не знала, что 21 апреля уйдет в декретный отпуск.

Не знаю, начинает ли эта история походить на фельетон, но думские женщины будьте начеку, а то чуть что не так, бац – и в декрет. По крайней мере на упомянутых господ обратите внимание.

11.06.2010 , 14:51

Пётр Грачев


Написать комментарий

ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ УЖЕ ОТДЫХАЕТЕ--КТО БЕРЕМЕННЫЙ?

Аноним: ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ УЖЕ ОТДЫХАЕТЕ--КТО БЕРЕМЕННЫЙ?

Адвокат SPK в своем послании настаивала, что только она способна защитить SPK во всех делах с AD Hold. Но просит на год отложить слушания по этому делу, т.к. 20 апреля, заключая договор с SPK, она не знала, что 21 апреля уйдет в декретный отпуск.


Рудой, ну дл чего мерзко ты пишешь. Евои гнусние писанья читать невозможно.

Да не виноват Рудой. Каждый народ и правительство стоят друг друга. А тут и так все понятно. Хлопоку надо тему до выборов дотянуть, а потом все решится само собою. Кто будет с сеймом тягаться??? Тем более он это умеет.

Вопрос в другом почему, Жиромская например не представляет SPK. Или что не тянет. Зачем её тогда в думе держат? И ваще, за чей счет банкетик?

Картина маслом,приплыли,отложим на год,только у нас такое бывает

Написать комментарий