Ликвидаторы народа. Наемники 34

Я пытался вспомнить, какими успехами во все времена может гордиться наша политическая, прости Господи, элита? Но тщетно.

Даже последнее “достижение”, позиционированное как национальный праздник, вступление в ЕС, кроме развала своей страны и выявления во всех гранях собственной мудаковатости, доселе ретушируемой советской системой, никаких других талантов в гос-управлении не выявило.

Политик и совесть – понятия не совместимые. Трагизм ситуации нивелируется лишь тем, что со здравым смыслом у них не лучше, чем с совестью. Потому бессовестность тонет в нелогичности, создавая образ совершенного растяпы.
Но неужели не догадываются кунги, за чей счет будут гаситься долги перед МВФ на выжженной и обезлюдевшей территории под названием Латвия? Кто будет оплачивать обеспечение порядка на уже составной части Евросоюза? Мы, погрязшее в неподъемных долгах нищее население, у которого уже отняли все, что можно было отнять? Или может, произведут взаимозачёт за природные ресурсы в виде никому не нужных песка и глины? Очевидно что нет. Запад не СССР,он никому долги не прощает.

В ближайшем будущем мы сможем стать свидетелями финала этой трагедии. Господа западные палачи сыграют заключительный акт своей драмы, потребовав фунт живой плоти оттого, с кого эту плоть можно сорвать. Интерес европейских структур к расследованию дела о доведении до банкротства банка"Parex" лишь первый звонок к началу неторопливой разделки тушек местных вассалов. По собственному определению западных политиков у них нет постоянных друзей, есть лишь постоянные интересы. До момента, пока их интересы совпадают с интересами местных мародеров – их будут терпеть, и держать за своих. Но как только они выполнят свою функцию, до конца разграбив и уничтожив страну, их не моргнув глазом, пустят под нож, причем не сомневайтесь, правовые механизмы для этого найдут. И примеров подобного обращения запада со своими бывшими “партнерами” в современной истории предостаточно.

Считая себя наравне с европейской элитой, местные казнокрады себе очень льстят. На русский язык слово “элита” переводится как “лучшая часть”. Могут ли называть себя лучшими черви и трупоеды, трусы и воры? Нет. Они больше напоминают грызунов или тараканов. Ведь необходимость совершить настоящий поступок или взять на себя полную ответственность для них – что свет, зажженный на кухне для тараканьей стаи, копошащейся на грязной мойке. И ведь они далеко не ровня даже западным политикам. Наши охотники за халявой, в массе своей выпестовались в партийно-хозяйственном и бюрократическом аппаратах. Ведь удивительно как мировоззрение вчерашних партийных функционеров оказалось похожим на мировоззрение холеных выпускников престижнейших западных колледжей. И те, и другие действительно глядят на окружающий мир как на добычу, возомнив себя сливками общества, а всех остальных управляемым стадом, двуногими животными. Но, тем не менее, между западной и местной элитой есть принципиальная разница. Западники считают себя намного выше и на местных глядят свысока. Это презрение обосновано, ведь они свою страну откровенно не грабят, а живут набегами на другие недоразвитые страны и народы.

Политики местного же пошиба мародерствуют в собственной стране на породившем и вскормившем его народе, глубоко ненавидя и презирая своих же. Мы все для них электорат, быдло, недочеловеки. Пусть даже перед выборами они с нами и заискивают. Поэтому на сегодня для меня национальная элита – это те люди, которые нигде особо не светятся, которые пашут с утра до ночи на благо своей страны, а не те, которые сутками из зомбо-ящика и карманных газетенок не вылезают.

Западная элита интегрирована в закрытые структуры своей цивилизации, входит в масонские ложи и тайные общества, проходит обучения в лучших корпорациях. Они связаны друг с другом не только круговой порукой, но и глубоко чувствуют свою общность, принадлежность к единой касте. Для них местные выскочки представляются дикарями, варварами, презренными и грязными ландскнехтами – наемниками. Вспомните о том, как семь с лишним веков назад на эти земли, бывшие тогда русскими, нападали рати немецких рыцарских орденов, то в их отрядах были и аристократы-рыцари, считавшие себя кастой людей высшего сорта, и отряды наемной пехоты. И те и другие убивали и грабили славян, но при этом рыцари свысока глядели на свою наемную пехоту ,считая ее грязными свиньями. Да и в критической ситуации не раз бросали собственных пехотинцев на произвол судьбы.

Так вот, западная элита – это своеобразные псы-рыцари, а местная это наемная пехота, всякий сброд. Пока старшим товарищам это нужно, пехоту терпят и допускают к общему грабежу. Как только их миссия будет выполнена и необходимо будет найти крайнего в произошедшем полном уничтожении страны для возврата её неоплатных долгов, они своих помощников голыми в Африку пустят, на нары усадят и все богатства отберут вместе со страной, это уже намечается. Надежды же местной “элиты” питаются тем, что она верит: западные дяденьки все же позволят им дограбить свою страну и наслаждаться награбленным. Но не невдомек им простая истина – предателей и воров никакой главарь не ценит, пусть даже они ему сейчас и прислуживают…

Продолжение следует.

17.05.2010 , 16:01

Руслан Ефимов


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
Дима: Так зачем же народ выбирает этих нациков-правителей-грабителей????????

Есть подозрение на то, что порядочные люди в выборах не участвуют. Система отстреливает таких уже на подступах к власти.

Аноним: Кто бы посоветовал Ефимову помолчать. С закрытым ртом он отдалённо. но всё же напоминает человека. Но, как заговорит, а ещё страшнее- "как начнёт писать", хоть святых выноси. Глупо, безграмотно,,а главное, тривиально до тошноты.

Сколько людей,столько и мнений. Но я придерживаюсь принципа:неважно как к тебе относятся,главное чтобы на тебя реагировали.

Руслан,консультант -политрук у Вас никудышный.
Историю советскую знает на 3-.
Вы считаете. что служба безопасности у нас бездействут?
А зря так считаете.
Вы не признаете границы независимого Латвийского государства,желаете видеть Латвию в составе РФ.
Вы предатель Латвии.

Аноним: Руслан,консультант -политрук у Вас никудышный. Историю советскую знает на 3-. Вы считаете. что служба безопасности у нас бездействут? А зря так считаете. Вы не признаете границы независимого Латвийского государства,желаете видеть Латвию в составе РФ. Вы предатель Латвии.

Ошибаетесь. Предатели Латвии -это те,кто довёл мою страну до полуобморочного состояния и коллаборационисты вроде вас. А то,что охранка прослушивает мои разговоры в реал-тайм , для меня уже пол-года не секрет.

Ефимов Р.: Аноним: Кто бы посоветовал Ефимову помолчать. С закрытым ртом он отдалённо. но всё же напоминает человека. Но, как заговорит, а ещё страшнее- "как начнёт писать", хоть святых выноси. Глупо, безграмотно,,а главное, тривиально до тошноты.Сколько людей,столько и мнений. Но я придерживаюсь принципа:неважно как к тебе относятся,главное чтобы на тебя реагировали.

toda ruslik tebe do menja dalekovato,a to 4to ti na moj vopros ne otve4aesh eto bojaznj.....vedj otvet tebaja unizit(esli ti pravdu napishesh)
Nizhe toljko Gus4in

Руслан, что ты куришь ?

Как то странно сегодня комменты располагаются .

Pasha(General-Oberst)a to 4to ti na moj vopros ne otve4aesh eto bojaznj.....vedj otvet tebaja unizit(esli ti pravdu napishesh)

С удовольствием-бы ответил,Пашенька. Если-бы хоть чуточку сомневался в твоей неадекватности.

Аноним: Вы не признаете границы независимого Латвийского государства,желаете видеть Латвию в составе РФ.

Оставьте беспочвенные иллюзии.Современная рашка под хазарским игом выходцев из Ельциновской банды.И она за нас биться не будет.Более того,РФ полностью согласна с любыми решениями европомойки.
А то Затлерс Лжедмитрию руки не подаст. А дарагих рассиян - за трусами брендовыми не пустит. Чтоб подешевле. Чтоб ВЫГОДНО.

Катынь признали, Хохломор признали, Кононова сдали - что ещё не хватает?
Присяги на верность НАТО?
Так,скоро будет.

Ефимову Р.
Лучше, конечно, реже писать, но достойно. Чем часто, но влётно-ухабисто.
Перегибы порыва, штоле?

Ефимов Р.: Pasha(General-Oberst)a to 4to ti na moj vopros ne otve4aesh eto bojaznj.....vedj otvet tebaja unizit(esli ti pravdu napishesh)С удовольствием-бы ответил,Пашенька. Если-бы хоть чуточку сомневался в твоей неадекватности.

ti ne mne otvetj na vopros,a publi4no na sajte......a vo-vtorih davaj sdelaj akciju...4u4elo Ruslika......
Ponimaesh v 4em delo,ja li4no suprotiv tebja ni4ego ne imeju.....no raz ti polez v politi4eskie debri derzhi udari.....

Ефимов Р.: Аноним: Вы не признаете границы независимого Латвийского государства,желаете видеть Латвию в составе РФ. Оставьте беспочвенные иллюзии.Современная рашка под хазарским игом выходцев из Ельциновской банды.И она за нас биться не будет.Более того,РФ полностью согласна с любыми решениями европомойки. А то Затлерс Лжедмитрию руки не подаст. А дарагих рассиян - за трусами брендовыми не пустит. Чтоб подешевле. Чтоб ВЫГОДНО. Катынь признали, Хохломор признали, Кононова сдали - что ещё не хватает? Присяги на верность НАТО? Так,скоро будет.

Катынь признали....a po4emu ne priznatj o4evidnogo....eto ti boishsja priznatsja v svoej tenevoj dejateljnosti......

Pasha(woodoo): Ефимов Р.: Аноним: Вы не признаете границы независимого Латвийского государства,желаете видеть Латвию в составе РФ. Оставьте беспочвенные иллюзии.Современная рашка под хазарским игом выходцев из Ельциновской банды.И она за нас биться не будет.Более того,РФ полностью согласна с любыми решениями европомойки. А то Затлерс Лжедмитрию руки не подаст. А дарагих рассиян - за трусами брендовыми не пустит. Чтоб подешевле. Чтоб ВЫГОДНО. Катынь признали, Хохломор признали, Кононова сдали - что ещё не хватает? Присяги на верность НАТО? Так,скоро будет.Катынь признали....a po4emu ne priznatj o4evidnogo....eto ti boishsja priznatsja v svoej tenevoj dejateljnosti......

Ты невнимателен. Я уже упоминал о том,что год назад был оштрафован за то, что вёз из Белоруссии лишних пять блоков сигарет.

З.Ы. Не успел подписаться.

Аноним: Pasha(woodoo): Ефимов Р.: Аноним: Вы не признаете границы независимого Латвийского государства,желаете видеть Латвию в составе РФ. Оставьте беспочвенные иллюзии.Современная рашка под хазарским игом выходцев из Ельциновской банды.И она за нас биться не будет.Более того,РФ полностью согласна с любыми решениями европомойки. А то Затлерс Лжедмитрию руки не подаст. А дарагих рассиян - за трусами брендовыми не пустит. Чтоб подешевле. Чтоб ВЫГОДНО. Катынь признали, Хохломор признали, Кононова сдали - что ещё не хватает? Присяги на верность НАТО? Так,скоро будет.Катынь признали....a po4emu ne priznatj o4evidnogo....eto ti boishsja priznatsja v svoej tenevoj dejateljnosti......Ты невнимателен. Я уже упоминал о том,что год назад был оштрафован за то, что вёз из Белоруссии лишних пять блоков сигарет.

tvoja istorija i li4nostj dlja Daunapilsa prokatit....bil bi ti v civilizovannoj strane ti uzhe b za eti sigareti bil bi polittrup.......

Вы работаете где-нибудь или сидите у комп.?
От Ваших текстов идет негативная энергия такая же, как от телевизора.
Ваша лексика соответствует колхозному пастуху 30годов псковщины.
Для Вашего ума недоступна история Латвии.
Она сложная и комментировать ее может человек чистого сердца.
Смените "профессию".Город без Вас унижен.

Аноним: Вы работаете где-нибудь или сидите у комп.? От Ваших текстов идет негативная энергия такая же, как от телевизора. Ваша лексика соответствует колхозному пастуху 30годов псковщины. Для Вашего ума недоступна история Латвии. Она сложная и комментировать ее может человек чистого сердца. Смените "профессию".Город без Вас унижен.

Спасибо за совет.

Ефимов Р.: Аноним: Вы работаете где-нибудь или сидите у комп.? От Ваших текстов идет негативная энергия такая же, как от телевизора. Ваша лексика соответствует колхозному пастуху 30годов псковщины. Для Вашего ума недоступна история Латвии. Она сложная и комментировать ее может человек чистого сердца. Смените "профессию".Город без Вас унижен.Спасибо за совет.

idealjnij kommentarij....neljzja traktovatj istoriju Latvii kolonizatoram i prorossijskim elementam....oni vegda smotrjat svisoka....hotja poushi v mo4e,krovi i derjme....

Gospoda, kungs Vasiljev sobiraet bivsih rabotnikov stroiteljnogo tresta dlja agitacii v LATVIJAS CELS - DOBRO POZALOVATJ - ZA ETO VAS NAKORMJAT - poslednii krohi so stola GADIBi. SOBRANIE V vARPE V SUBBOTU.

Написать комментарий