Полиция ищет очевидцев убийства Григория Немцова 647

Полиция начала расследование "убийства вице-мэра Даугавпилса Григория Немцова, которое произошло вчера, в пятницу, 16 апреля":http://www.gorod.lv/novosti/106371-v_tsentre_goroda_ubit_grigoriy_nemtsov_dopolneno.

В данный момент рассматриваются основные две версии, связанные с профессиональной деятельностью депутата и его бизнесом. Также прорабатывается версия о том, что убийство могло произойти по личным мотивам. Проводятся судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.

Полиция просит отозваться очевидцев происшествия. Обращаться по телефону 65403302.

17.04.2010 , 13:58

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 627 комм.

znalbi ne skazal mne ego nikapeljki ne zalj. mozet ja i owibajusj no to 4to mne izvesno on bil ploxoj celovek

Аноним: ЭТО БЫЛА ПРОСТО БОМБА!!!! А ведь приглашал правящих Мамыкин не для того, чтобы говорить о политике, а для того чтобы вспомнить всё хорошее, связанное с жизнью Немцова. Придти смогла только Ливия Янковская.

po4emuego ubili

дваразаобтрестовец: "Я думаю что ТОТ, КТО это совершил и ПО ЧЬЕМУ заказу это было сделано ХОТЕЛ запугать всех остальных депутатов. Но я думаю вряд ли ИМ это удалось”, – заявила радио Baltkom 93,9 Рита Строде." -------------------------------------------------------------------------- Градус от Риты Альбертовны. Роковой женщина какой-то. Чессна слова. Да.

a vot mne kazetsja naoborot , prosto esli nenajdut ubijcu Nemcova narod otkroet v sebe novij zarobotok , kak vi dumaete skoko ubijca za eto polu4il ?

Аноним: йцук: Вопрос. Почему полиция скрывает тот факт ,что первый выстрел убиенному был сделан в область,простите, жопы ,а пистолет ,найденный впоследствии ,совершенно не тот ,из которого стреляли?А чтобы таких кто про это знает и пишет тут высекали бы по айпишкам и вызывали бы на допрос... А на самом деле интересно, я сам про это узнал вчера...

bolshe ne na kogo povesitj?ili zada4a-iskatj po aipi6kam?a eto bilo izvesno srazu-mi mestnije -zivem v odnom rajone i ljudjam rot ne zakroi6,kak duma ne starajetsja.

заколебали латиницей писать.
Уважаемые комментаторы, есть на клаве такие кнопки, как ctr+alt, ctrl+shift или, в конце-концов, http://translit.ru/
Давайте уважать друг друга. А то, право, скучно читать измышления некоторых;)

А я не утруждаю себя читкой на латинице и мои друзья тоже.Так что,если хотят чтоб их комменты были не в холостую,пусть пишут на кирилице.

Ру: заколебали латиницей писать. Уважаемые комментаторы, есть на клаве такие кнопки, как ctr+alt, ctrl+shift или, в конце-концов, http://translit.ru/ Давайте уважать друг друга. А то, право, скучно читать измышления некоторых;)

Spasibo konechno za sovet blagorazumnij.Mozet bitj togda i mne posovetiesh,esli ja naprimer naxozusj v UK.I kompjutor u menja preobretjon zdesj,na klaveature kotorogo ne ukazani bukvi kirilicoj.Mozet bitj ti i mne bi podskazala v kakom magazine imenno mne kupitj naklejki na klaveaturu s kirillicoj???

Juliana: Ру: заколебали латиницей писать. Уважаемые комментаторы, есть на клаве такие кнопки, как ctr+alt, ctrl+shift или, в конце-концов, http://translit.ru/ Давайте уважать друг друга. А то, право, скучно читать измышления некоторых;)Spasibo konechno za sovet blagorazumnij.Mozet bitj togda i mne posovetiesh,esli ja naprimer naxozusj v UK.I kompjutor u menja preobretjon zdesj,na klaveature kotorogo ne ukazani bukvi kirilicoj.Mozet bitj ti i mne bi podskazala v kakom magazine imenno mne kupitj naklejki na klaveaturu s kirillicoj???

http://translit.ru/
набирайте латиницей, он сам переведет - быстро, очень быстро.
А потом ctr+C (с сайта http://translit.ru/ )---> ctr+V (в комментах)

mek: znalbi ne skazal mne ego nikapeljki ne zalj. mozet ja i owibajusj no to 4to mne izvesno on bil ploxoj celovek

Ну ты молодец, давай будем плохих людей отстреливать. Я тоже знаю парочку плохих. Ты своих, я своих. За деньги или так просто, я думаю у нас сразу жизнь нормальная наступит, когда мы всех плохих постреляем.

Я далека от политики, но мне нравилась идея построить свой консервный завод. У своих людей была бы работа, ели бы свою продукцию, а не привезенное неизвестно откуда переваренное варенье и прочую гадость в банках, которой полно в наших супермаркетах. И деревенские жители с удовольствием бы сдавали свои фрукты и овощи и имели бы хоть какие-то деньги, а так яблоки гниют под деревьями некуда девать. Стоят коробки пустые по городу, бывший ПРОФС, НЕЛС, СЕЛВЕР... сколько денег выброшено на ветер, кому они теперь нужны, только секонд хенд продавать. Свои поля заростают, а мы везем картошку из Аргентины. Чеснок из Китая. Бред!

Елена: Я далека от политики, но мне нравилась идея построить свой консервный завод. У своих людей была бы работа, ели бы свою продукцию, а не привезенное неизвестно откуда переваренное варенье и прочую гадость в банках, которой полно в наших супермаркетах. И деревенские жители с удовольствием бы сдавали свои фрукты и овощи и имели бы хоть какие-то деньги, а так яблоки гниют под деревьями некуда девать. Стоят коробки пустые по городу, бывший ПРОФС, НЕЛС, СЕЛВЕР... сколько денег выброшено на ветер, кому они теперь нужны, только секонд хенд продавать. Свои поля заростают, а мы везем картошку из Аргентины. Чеснок из Китая. Бред!

Вы видимо, Елена, забыли, что эта идея у него была до того, как он стал вице-мэром в коалиции с Лачплесисом-Строде. Он уже утверждал, что это не дело думы. Вот такой последовательный был Немцов

Вы видимо, Елена, забыли, что эта идея у него была до того, как он стал вице-мэром в коалиции с Лачплесисом-Строде. Он уже утверждал, что это не дело думы. Вот такой последовательный был Немцов

Почему никто не поддержал эту идею. Чье это дело? Строительство консервного завода в своей стране, для своего народа, создать рабочие места, для людей разных специальностей от сельхозработников до химиков-технологов, все специальности можно задействовать на одном заводе и кормить всю Латгалию своими выращенными продуктами.

Елена:Почему никто не поддержал эту идею. Чье это дело?

Немцов сам же от нее отказался.

помнящий 24 апреля 11:33
Вы видимо, Елена, забыли, что эта идея у него была до того, как он стал вице-мэром в коалиции с Лачплесисом-Строде. Он уже утверждал, что это не дело думы. Вот такой последовательный был Немцов
--------------------------------------------------------------------------------
Этот бред Немцов нёс перед выборами - этакий леденец для избирателей. Затем, да - соскакивать начал, даугавпилсский коллайдер ума и чести.

Аноним: Juliana: Ру: заколебали латиницей писать. Уважаемые комментаторы, есть на клаве такие кнопки, как ctr+alt, ctrl+shift или, в конце-концов, http://translit.ru/ Давайте уважать друг друга. А то, право, скучно читать измышления некоторых;)Spasibo konechno za sovet blagorazumnij.Mozet bitj togda i mne posovetiesh,esli ja naprimer naxozusj v UK.I kompjutor u menja preobretjon zdesj,na klaveature kotorogo ne ukazani bukvi kirilicoj.Mozet bitj ti i mne bi podskazala v kakom magazine imenno mne kupitj naklejki na klaveaturu s kirillicoj???http://translit.ru/ набирайте латиницей, он сам переведет - быстро, очень быстро. А потом ctr+C (с сайта http://translit.ru/ )---> ctr+V (в комментах)

Ogromnoje spasibo!Daze ne imela predstavlenija,chto mozno i tak:-).I v uchjobe mne eto ochenj prigoditsja.A to tak tut namuchalasj s etoj klaveaturoj:-).

помнящий: Елена:Почему никто не поддержал эту идею. Чье это дело?Немцов сам же от нее отказался.

Почему отказался? В чем причина? Неужели нам не нужны в городе рабочие места? Где их могут создать сильные политики и бизнесмены?

дваразаобтрестовец: Этот бред Немцов нёс перед выборами - этакий леденец для избирателей. Затем, да - соскакивать начал, даугавпилсский коллайдер ума и чести.

А кто у нас не бред несет? И не леденец для избирателей? Народ отдельно, власть отдельно.

Елена 24 апреля 18:21
А кто у нас не бред несет? И не леденец для избирателей? Народ отдельно, власть отдельно.
-----------------------------------------------------------------------------
Вы на меня не обижайтесь, но можно я консервный заводец тоже отдельно размещу?
Ничего?

Вы на меня не обижайтесь, но можно я консервный заводец тоже отдельно размещу? Ничего?

Я только за, двумя руками, если у вас люди будут нормально работать и смогут обеспечивать свои семьи, а не еле сводить концы с концами и жить на бабушкину пенсию до следующей зарплаты.

Правдолюб,я вас полностью поддерживаю !!!

Написать комментарий