Погода в Даугавпилсе

Днем Ночью
Пасмурно, небольшой снег, температура -3.. -5 С, давление 741 мм рт.ст., ветер Северный, 3-4 м/с Пасмурно, небольшой снег, температура -4.. -6 С, давление 741 мм рт.ст., ветер Юго - Западный, 3-4 м/с
-3.. -5 -5..-7
на 3 дня на 10 дней

Именины

  • Aija, Aiva, Aivis
  • Прокоп, Тит

Поиск по сайту


Курс валют

USD EUR
0.514 0.702804
калькулятор   Банк Латвии

Справки


Транспорт


Путеводитель


Отдых и развлечения


Авторская
колонка >>


Михаил Губин: Субтитры и жизнь


Наталья Михайлова: Сказка о тройке и потерянном государстве


Тематические приложения


Интерактив >>


Консультации дает невролог Инга Лавренова

фото из архива
Консультации от астролога Анжелики Журавской


А. Крумпане: Женщины приходят не столько больны, сколько тревожны


Специалисты косметологического центра VIP Style о секретах красоты


Интерактивная консультация психолога


Генконсульство России отвечает на ваши вопросы

 

Информация от Полиции самоуправления

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 160 правонарушений.

Из них 62 нарушения общественного порядка; 4 нарушения, совершённых несовершеннолетними; 89 нарушений правил остановки и стоянки автотранспорта. Принято 30 заявлений, отработан 76 вызов.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте был составлен 1 протокол. В палате детоксикации побывало 40 человек, из них 17 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 1740 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

Автор: Андрей Смирнов

8 февраля 2010 года

 

Добавить комментарий к этой статье


Как вас зовут?

Отправляя и публикуя на портале материалы, вы предоставляете GOROD.LV право на их использование. Отправитель не имеет права предъявлять порталу какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. GOROD.LV имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора. Никакая третья сторона не имеет права использовать опубликованные на GOROD.LV материалы без письменного разрешения GOROD.LV.

GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям. GOROD.LV имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют принятым нормам морали; комментарии не по теме; комментарии, написанные от чужого имени; оскорбительные комментарии; нецензурные комментарии; комментарии, содержащие рекламу; разжигающие рознь; призывающие к противозаконным действиям и т.п.

Каталог >>

Горячие обсуждения >>



Интервью >>


Эрик Стендзениекс: "С желтым пластилиновым человечком от LMT пора кончать"


Народ должен сделать выбор  34


Афиша

© gorod.lv 2004 - 2010 Rss_small
Top.LV
Rambler's Top100