А для чего вообще эти депутаты!!!????
Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги!
Если все оппозиционные партии не обьединяться, отбросив все свои разногласия, амбиции и жадность против беспредельщиков - то нет смысла голосовать. Это единственный способ что-то изменить. Но к сожалению большая часть опозиции для того и сделаны, что бы отвлечь голоса избирателей. Вот и посмотрим кто есть кто.
А для чего вообще эти депутаты!!!????
Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги!
Одно и тоже стадо......
Если все оппозиционные партии не обьединяться, отбросив все свои разногласия, амбиции и жадность против беспредельщиков - то нет смысла голосовать. Это единственный способ что-то изменить. Но к сожалению большая часть опозиции для того и сделаны, что бы отвлечь голоса избирателей. Вот и посмотрим кто есть кто.
Знающий!
Как скажет еврофюрер урсула тех и поставят к власти
Сходите обязательно пока есть возможность ,в скором будущем в стране в которой с умопомратительной скоростью вымирает население,кинотеатров скорей всего уже не будет.А когда останется всего пару сотен тысяч челавек на всю страну и кинотеары закроются,будете вспоминать,как когда то ходили смотреть кино и зал кинотеатра был забит десятью-двадцатью челавеками.
Популярный комментарий:
Партии начали подавать списки своих кандидатов на выборы в Сейм 2026 года
А для чего вообще эти депутаты!!!????
Страна в полной дырсе по долгам...берут миллиарды на содержания этого стада воров дармоедов....а языком работать......налоги цены поднимут! И будут трубить.....эти не правильным путем шли и все и вся разграбили! ....а мы молодые энергичные мы только учимся....мы народ сделаем самыми самыми......мат....и беконом завалим це Европу....и найдем кто разворовали народный кредит G-24....выращивая красные гвоздики и патриотические лозунги!
Популярный комментарий:
Эксперты развенчали миф о 8-часовом сне: вот сколько на самом деле нужно спать
Много больных депутатов , спят на рабочих местах . Представьте любого работника на рабочем месте , от него избавляются !
Популярный комментарий:
Партии начали подавать списки своих кандидатов на выборы в Сейм 2026 года
Если все оппозиционные партии не обьединяться, отбросив все свои разногласия, амбиции и жадность против беспредельщиков - то нет смысла голосовать. Это единственный способ что-то изменить. Но к сожалению большая часть опозиции для того и сделаны, что бы отвлечь голоса избирателей. Вот и посмотрим кто есть кто.
Популярный комментарий:
Партии начали подавать списки своих кандидатов на выборы в Сейм 2026 года
И в конце этого тоннеля растянут баннер:"Банкрот"
Популярный комментарий:
Партии начали подавать списки своих кандидатов на выборы в Сейм 2026 года
похоже единственные кто не вымирает в этом государстве это кандидаты в депутаты
Популярный комментарий:
Эксперты развенчали миф о 8-часовом сне: вот сколько на самом деле нужно спать
От 6 часов 24 минут до 7 часов 48 минут... А 7 часов 48 минут 50 секунд - уже нельзя. Не рискуйте...
Популярный комментарий:
Партии начали подавать списки своих кандидатов на выборы в Сейм 2026 года
Как скажет еврофюрер урсула тех и поставят к власти
Популярный комментарий:
Регулярный отказ от завтрака представляет опасность
А жизнь на минималку как на здоровье влияет?
Популярный комментарий:
Daugavpils kino на этой неделе: «Супергерл»
А когда откроют в диттоне? Или только умеют обещать?
Популярный комментарий:
Daugavpils kino на этой неделе: «Супергерл»
Сходите обязательно пока есть возможность ,в скором будущем в стране в которой с умопомратительной скоростью вымирает население,кинотеатров скорей всего уже не будет.А когда останется всего пару сотен тысяч челавек на всю страну и кинотеары закроются,будете вспоминать,как когда то ходили смотреть кино и зал кинотеатра был забит десятью-двадцатью челавеками.