Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: расписания нет - едьте, но не понятно как; планируемое движение раз в час - осталось всем поменять графики работы, учебы и т.д. - в итоге вышло как всегда - вбахали денег, а в итоге неудобно и не нужно. За эти деньги могли купить кучу электротранспорта, еще и денег на ремонт дорог бы хватило
Латвия ---
Так это не для людей и строилось. Это освоение денег ЕС, на которых заработали «уважаемые люди» и мэр, для которого - это лучший город в мире, потому что столько он больше нигде не заработает. Купить взамен было ничего нельзя, это же целевые дотации. Трамвай, который ходит в раз в час никак и никому не выгоден. Но оплатят его все жители. Ну зря перед Новым годом уже была речь о повышении стоимости маршрута. Хотя и 3 номер два раза в час ходит всего, что делает его почти бесполезным.
Аноним: Все для любимых горожан, работают не покладая рук, ночами не спят, все думают чтобы еще такого для нас ХОРОШЕГО сделать.
Аноним: Почему в землю?

Потому что весь город перекопали, явно и миллион другой где то прикопали.
Аноним: Зачем такое огромное кольцо в стропах тогда сделали?
Аноним: Проблема в основном у тех кто в упор не видит как воруют в думе Даугавпилса, да ещё и в социалке документы переделывают а разница мэру на кросовки или майки.
Аноним: Расписание 3. трамвая кардинально меняется. Теперь он будет ходить гораздо реже. Посмотрите новое расписание на satiksme.daugavpils.lv
теперь, чтобы доехать с кладбищ в город надо будет ждать почти час (ну или ехать кругом через Стропы).
Аноним: Посмотрел расписание - максимально оторванное от расписания уроков в школе, дети пользоваться не смогут, хотя от школы до дома меньше 20 минут.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/346896-zavtra-v-daugavpilse…
Аноним: Это с химии до больницы доедут.А НАЗАД с цгб на химию опять никак.ДЕБИЛИЗМ.
Аноним: Все для людей. Такое чувство, что над нами тупо издеваются.
Аноним: Маршрут №2 надо пустить через Химию в Стропы, больницу и далее по улице 18 ноября домой на хлебокомбинат.
Аноним: Это с химии до больницы доедут.А НАЗАД с цгб на химию опять никак С химии до цгб на 5 трамвае, из цгб на химию на 3! В чем дебелизм? У вас в голове!
Аноним: Дебилы те кто статью писал. На гранях могли человеческим языком написать, на город.лв не дано.
Аноним: Расписание конечно ух и ах, что Nr. 3 один раз в час, что. Nr. 5 раз в час. Все для людей. Ради этого стоило миллионы в землю зарывать.
Аноним: Скажите как с этим дебильным расписанием на работу в больницу к 7:00 попасть?!
Аноним: Daugavpils satiksme также напоминает об автобусном сообщении в микрорайоне Старые Стропы, которое может стать отличной альтернативой трамваям.
Это фрагмент текста статьи. Здесь возникает несколько вопросов. Если существует автобусное сообщение, которое является отличной альтернативой трамваям, то зачем нужно было прокладывать новую трамвайную ветку и создавать неудобства пассажирам( трвмвай в одну сторону ходит раз в час)? И второй. Похоже, пиарщики предприятия пользуются услугами ИИ. Но ИИ не чувствует противоречий в суждениях. Печально, что выпускающие информацию также этого не замечают.
Аноним: Это возмутительно когда всё делают не для людей, а для галочки и отчитались что улучшили инфраструктуру.
Аноним: Живу на Химии. Раньше хоть на двух транспортах мог приехать на работу к 6.00. А теперь никак не получается.
Аноним: Ничего лучше не стало! Раньше смотришь один маршрут - и все видно. Сейчас надо смотреть два! Само расписание абсолютно не совпадает с окончанием уроков у детей! Как возили на авто, так и дальше будем возить - а была надежда что хоть тут что-то для жителей! В чем проблема продлить 1 маршрут с химии до кольца около озера, убрать 5-ку и вернуть 2 раза в час 3-ку.

Короче - заранее было видно по образованию "руководителей" Daugavpils satiksme что добра ни с проектами, ни с самим транспортом не будет. Кстати интересно - они хоть как-то ответили за про.бы в стройках? Или у них всё хорошо
Аноним: Впереди моя поездка тогда оценю,что разрабочки дали осечку?
Аноним: А расписание маршрута Nr. 2 останется прежним или как с 3-кой будет? Нафиг этот трамвай теперь никому там не нужен! Все на автобус пересели из-за расписания...
Аноним: Через час, a есть и час 20... расписание есть уже...ради этого столько бабок попилили при реконструкции???
Аноним: Kак детям в школу добираться к 8:00, или там торчать 50 минут, уроды сатиксме с таким расписанием.
Аноним: Если маршрут номер 4 не будет ходить, то пусть пускают автобус в замен того что ходил вместо 2 трамвая, и пусть будет автобус с хлебокомбината и до автовокзала. Почему не сделают? Многим нужно добраться до центра, а трамвая нет. Пусть Сатиксме продумает, ведь все остановки остаются пока их не убрали.