Мировые

За семь лет Toyota продала в Европе 100 тысяч гибридов 03.09.2007

Начиная с 2000 года, когда на европейский рынок начался экспорт гибридных автомобилей концерна Toyota, таких машин в Европе было продано более ста тысяч экземпляров. Стоит отметить, что более половины из них было реализовано только за последние 13 месяцев. Об этом сообщает сайт Worldcarfans.com.

В Болгарии установлен памятник Владимиру Высоцкому 03.09.2007

2 сентября в болгарском городе Выршец был открыт первый в стране памятник Владимиру Высоцкому, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Peugeot привезет во Франкфурт "заряженный" универсал 207 SW 31.08.2007

Компания Peugeot планирует представить на международной автомобильной выставке во Франкфурте самую мощную и быструю модификацию универсала 207 SW - 207 SW RC.

Ferrari и Zagato выпустят в 2008 году новый спорткар 31.08.2007

В США на выставке спортивных классических автомобилей The Quail Motorsports Gathering компании Ferrari и Zagato объявили о своем намерении начать в следующем году производство новой модели, которая будет разработана ими совместно. Ожидается, что новинка получит название Spyder California, а ее премьера состоится в марте 2008 года на моторшоу в Женеве.