Сегодня в Юрмале открывается 7-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2008".
Бизнесмен Виктор Батурин раскрыл тайны своего бывшего подопечного Димы Билана, заявив, что звезду из него сделали "авансом", и развенчав миф о скорой свадьбе певца. На самом деле ему нравятся парни, а не девушки.
h3. Как сообщает www.rezekne.lv, во время проведения фестиваля стран Европы горожане смогут посетить вечерние и ночные концерты. Днём же есть возможность понаблюдать за спортивными соревнованиями, в которых будут меряться силами команды 15 стран (Бельгии, Дании, Венгрии Греции, Франции, Италии, Ирландии, Германии, Литвы, Люксембурга, Португалии, Финляндии, Испании и Великобритании и Латвии).
В Перу прошел традиционный 3-й Фестиваль морских свинок. На празднике "cuy" (так перуанцы называют морских свинок) были отобраны самые толстые и самые большие животные, кроме того, прошел показ мод с их участием.
Продолжая осуществлять реабилитационную программу летнего отдыха, дневной центр клиентов с проблемами умственного развития посетил городской зоопарк.
Сегодня подростки, работающие в предприятии CKDD, приводят в порядок участок улицы Каунас напротив 12-й школы.
Программа "Я и мой безопасный детский мир!" была написана и реализована в Дневном центре Социального ухода и реабилитации (07.07.08. – 18.07.08.). "Я и мой безопасный детский мир!" - программа коррекции и реабилитации для детей 6-9 лет из социальных домов.
Итальянский монах-капуцин Сезаре Боницци (Cesare Bonizzi), известный также как "брат металл" ("fratello metallo"), выпустил вторую пластинку в стиле хеви-метал, сообщает BBC News.
Вчера, 18 июля, патронесса г-жа Затлере, открыла выставку "Государственные награды Латвии"