Урна

Нам пишут: любители собачек выбрасывают полные кулечки рядом с урной 42 26.05.2023

В редакцию «Нашего города» пришло читательское письмо, в котором указывалось на проблему – владельцы собак, гуляющие со своими питомцами, не всегда придерживаются санитарных норм.

Нам пишут: куда пропали урны для мусора из Центрального парка? 5 12.03.2019

Даугавпилчанин Денис обратил внимание на отсутствие урн для мусора в популярном месте летнего отдыха горожан.

В Даугавпилсе планируется установить несколько сотен новых мусорных урн 19.09.2012

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса объявило закупку на изготовление, доставку и установку уличных мусорных урн на территории горда. Как сообщила эколог УКХ Инеса Антошевска, необходимость в установке мусорных урн в нашем городе назрела уже давно, сейчас же на эти цели удалось изыскать средства в городском бюджете.

В сентябре в парках Даугавпилса поменяют скамейки и мусорные урны 2 16.08.2012

Как уже сообщалось, в середине лета руководство Даугавпилсской думы на основании обращения горожан поручило Управлению коммунального хозяйства обследовать парки и скверы города и, обобщив информацию о состоянии оборудования, составить смету расходов на его ремонт или замену.

Установка новых мусорных урн в Даугавпилсе в этом году не запланирована 2 04.07.2011

Жители Даугавпилса нередко жалуются на то, что во многих городских парках, скверах и местах отдыха мало или совсем нет мусорных урн. Так, из последних обращений к нам редакцию — претензии об отсутствии мусорных урн в парке между 13-й и 15-й школой и у берега Губище вблизи этого парка, а также на Стропской эстраде.