Риски

10 причин меньше пить. Блог австралийского ученого Стива Оллсопа 05.01.2017

Следите за тем, сколько вы пьете и каковы риски - расслабляйтесь, но относитесь к алкоголю с уважением.

Глава МВД: риски 9 мая - не больше, чем в предыдущие годы 23.04.2015

Хотя заметно, что российское посольство и консульства в этом году активнее участвуют в организации торжеств 9 мая в Латвии, и мероприятия пройдут не только в Риге, но и в регионах, риски конфронтации не больше, чем в предыдущие годы. Об этом заявил в передаче "900 секунд" на телеканале LNT министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Из-за низких зарплат воспитатели Даугавпилса едут обучать детей за границу 11 16.04.2015

Отчёт работы Управления образования (УО) Даугавпилса после замечаний депутатов дополнен рисками в работе учреждения.

Юрис Пайдерс: Блеф или авантюра? О греческих рисках для Европы 18.02.2015

Кто скажет, блефует новое греческое правительство во главе с премьером Алексисом Ципрасом, или нет? Если Европа уступит, то получится, что агрессивная политика приносит большую выгоду, чем послушное поведение.

Специалист “Daugavpils ūdens” рассказал о рисках, возможных в связи с решением уменьшить удорожание проекта 12 31.10.2013

Как уже сообщалось, к концу октября был представлен первый отчет о проделанной работе в рамках проверки возглавляемой депутатом Евгением Царёвым рабочей группы предприятия «Daugavpils ūdens». 

Президент не боится притока российского капитала 07.02.2013

Президент Латвии Аднрис Берзиньш не согласен с мнением многих западных специалистов, что вливаемый в страну российский капитал может быть опасен. Об этом он сказал в интервью радио Baltkom в программе "Разворот".

В прокрустово ложе критериев введения евро Латвия уложится, но риски остаются 17.05.2012

Возможно, Латвия без труда достигнет фискальных критериев для введения евро, но инфляция и процентные ставки станут для нее вызовом, заявил газете Dienas bizness руководитель миссии Международного валютного фонда в Латвии Марк Гриффит. Он же раскритиковал идею ввести налог на здравоохранение.

Эксперты назвали 10 рисков для глобальной экономики в 2012 году 03.01.2012

Аналитики немецкого Deutsche Bank провели анализ угроз мировой экономике и составили рейтинг рисков, которые инвесторам следует учитывать в своих планах на 2012г.