Ezerzeme/du

DU/Ezerzeme на выезде проиграли команде RTU/Robežsardze/Jūrmala, дома выиграли Parnu VK 14 13.12.2021

На прошедших выходных состоялись очередные матчи Балтийской лиги по волейболу Credit24 Meistarlīga, где наша городская команда DU/Ezerzeme на выезде проиграла команде RTU/Robežsardze/Jūrmala с результатом 3-1, но в домашней встрече с эстонской командой Parnu VK оказались сильнее соперника и нанесли им поражение со счетом 3-1.

DU/Ezerzeme проходит в полуфинал Кубка Латвии Cewood (фото) 5 10.12.2021

Во втором четвертьфинальном матче Кубка Латвии Cewood между командами из Даугавпилса и Вецумниеки, который состоялся вчера в Даугавпилсской спортивной школе, DU/Ezerzeme побеждает с результатом 3-1 (24:26; 25:23; 25:23; 25:13) и проходит в полуфинал.

DU/Ezerzeme взял верх над командой RTU/Robežsardze/Jūrmala (фото) 6 06.12.2021

В матче Балтийской волейбольной лиги даугавпилсский DU/Ezerzeme взял верх над командой RTU/Robežsardze/Jūrmala.

На этой неделе у DU/Ezerzeme уже две победы, у волейболисток miLATss очередное поражение 13 05.12.2021

На этой неделе, 2 декабря стартовал Кубок Латвии по волейболу Cewood, где в четвертьфинальных играх сразились как мужские, так и женские команды.

Волейболисты DU/Ezerzeme уступили эстонской команде TalTech в домашнем матче Балтийской лиги (фото) 9 21.11.2021

Вчера, 20 ноября в большом зале Даугавпилсской спортивной школы состоялся очередной матч Балтийской лиги по волейболу Credit24 Meistarlīga, в котором нашей городской команде DU/Ezerzeme, к сожалению, так и не удалось набрать ни одного очка.

Волейболисты DU/Ezerzeme потерпели два поражения от сильнейших эстонских клубов 15 15.11.2021

Даугавпилсская волейбольная команда DU/Ezerzeme на прошедших выходных на выезде, в Эстонии провела две очередные игры чемпионата Балтийской лиги Credit 24 Meistarlīga.

DU/Ezerzeme отправится на два выездных матча чемпионата Балтийской лиги 15 10.11.2021

После недельного перерыва игры чемпионата Балтийской лиги по волейболу Credit 24 Meistarlīga для латвийских клубов возобновятся. Латвийские клубы Daugavpils Universitāte / Ezerzeme и Jēkabpils Lūši на предстоящих выходных отправятся в Эстонию, к основным претендентам на звание чемпиона лиги – Bigbank Tartu и Selver Tallinn.

Волейболисты клуба DU/Ezerzeme провели свою первую игру в новом сезоне Балтийской лиги (фото) 10 17.10.2021

Свою первую игру на чемпионате Балтийской лиги по волейболу Credit 24 Meistarlīga в сезоне 2021/2022 года волейболисты клуба DU/Ezerzeme провели 16 октября в Екабпилсе, где игроки команды SK Jēkabpils Lūši нанесли поражение нашей даугавпилсской команде со счетом 3 - 1 (25:23 25:22 25:27 25:11).

Волейбол: Ezerzeme/DU одолела лидеров VK Ventspils, днём ранее проиграли SK RTU 3 20.01.2020

Вчера, 19 января, городская команда VK Ezerzeme/DU во втором круге национального чемпионата Латвии со счётом 3:0 одолела лидера Западной группы команду VK Ventspils и закрепилась в лидерах Национальной лиги.

Городская команда Ezerzeme/DU творит историю и выходит в полуфинал Кубка Латвии (видео) 28 13.12.2019

Городская команда Ezerzeme/DU, выступающая в этом сезоне в Национальной лиге, впервые в истории Латвии со счетом 5:4 победила в четвертьфинале команду из Балтийской лиги Credit24 "Limbaži”/MSĢ" и выходит в полуфинал Кубка Латвии.

Волейбол: Ezerzeme/DU продолжает без поражений громить соперников 7 25.11.2019

Городская команда VK Ezerzeme/DU продолжает свою победную серию в национальном чемпионате Латвии. Вчера, 24 ноября, со счетом 3:0 была повержена команда Rīgas Volejbola skola.

Долгожданное волейбольное дерби: Ezerzeme/DU сыграет против клуба Lotos 27 03.11.2019

Сегодня, 3 ноября, в 15:00, в Даугавпилсской спортивной школе (ДЮСШ, Кандавас, 17) городская команда VK Ezerzeme/DU сыграет с волейбольным клубом Lotos.