Павел юревич

518 горожан ответили на вопросы о возможностях и проблемах Даугавпилса 3 02.11.2011

В сентябре завершился опрос жителей Даугавпилса, организованный в рамках разработки программы развития Даугавпилса на 2015-2021 год.

За 16 тысяч латов эксперт поможет думе разработать стратегию развития Даугавпилса 21 28.04.2011

Завершился конкурс на предоставление даугавпилсской думе услуг эксперта. Как сообщалось ранее, в рамках проекта «Повышение емкости планирования развития Даугавпилсского самоуправления» муниципалитет привлечет специалистов, которые помогут в разработке программы развития нашего самоуправления на 2015-2021 годы. Конкурс выиграла рижская фирма SIA "Baltijas Konsultācijas", запросив за услуги своего эксперта наименьшую сумму в 16 300 латов.

Павел Юревич: "Не хочу свои знания и умения передавать за границу!" 71 02.02.2011

21 января 2011 года в Большом зале городской думы города Даугавпилса прошел первый молодежный социальный форум «Моё будущее – это будущее моего города». Прошел форум и вопреки расхожему мнению «небольшая группа подрастающей поросли» не осталась голословной. На прошлой неделе, по итогам форума было собрано очередное собрание молодежной инициативной группы, на котором были обсуждены итоги прошедшего форума, обобщены и разобраны поступившие предложения и был принят окончательный вариант резолюции.