Общество (Даугавпилс)

В Управлении социальных дел начал работать оборудованный "Инфо пункт" 27.05.2008

Для удобства посетителей в Управлении социальных дел с 26 мая начал работать оборудованный "Инфопункт".

Кому нужны "галочки" в графе "Выполнено"? 27.05.2008

Мы такие же как вы! С таким лозунгом вчера, 26 мая, по улицам города прошла колонна людей с ограниченными возможностями. Протестующих сопровождали студенты технической школы транспорта и связи и воспитанников ПТУ-38. Организатор акции – общественная организация "ODIN VITA".

В поселке Мирный прошла заключительная игра сезона Что? Где? Когда? 26.05.2008

В воскресенье, 25 мая в поселке Мирный прошла заключительная игра сезона Что? Где? Когда?. Это событие стало яркой страницей районной жизни. Вел турнир Петр Васильев - основатель игр в районе.

Творческие встречи членов “DINA-ART” 23.05.2008

Стало хорошей традицией Ассоциации творческой интеллигенции Даугавпилса "DINA-ART,” в преддверии Дней славянской письменности, проводить литературные встречи, творческие вечера, выставки мастеров как в Даугавпилсе, так и в Риге, Вильнюсе, городах-побратимах нашего города. Так и в этом году членов “DINA-ART” принимали Вильнюс и Витебск.

Представители Даугавпилса поучаствуют в открытии выставки работ Марка Ротко в Гамбурге 12.05.2008

Руководитель проекта центра искусства Марка Ротко Сармите Тейване и ассистент проекта в художественных вопросах Фарида Залетило с 13 мая по 16 мая отправятся в командировку в Гамбург (Германия), где посетят мероприятия посвященные открытию выставки работ Марка Ротко - “Die Retrospektive”.

Cпектакль Народного театра "Искатель" 10.05.2008

10 мая в 18 часов, в зале Даугавпилсского музыкального училища, в рамках проекта "Русские гении" состоится спектакль Народного театра "Искатель" по пьесе К.Р. "Царь Иудейский".