Р. Строде: Хочется, чтоб было меньше «подковёрных» игр 116

← Вернуться к новости
Аноним: Горожанину. Неужели непонятно, что Даугавпилс Это не отдельно взятая страна, это часть Латвии и не может существовать самоизолировавшись т.к. вынужден подчиняться Латвийскому законодательству.

Спасибо, что объяснили! Ну, на счет законодательства...))) Только вот подчинятся и прикрываться им в своих интересах это не совсем одно и тоже... Знаете как говориться - закон как дышло, куда повернул так и вышло!
Что такое подчинятся??? Это закон нас заставил вбухать миллионы в Аэропорт, Мультихалле и Ригас? Закон заставил залесть во многомиллионные долги? Нет конечно! А вот отдавать эти долги нас закон уже обязывает. И эти деньги отдавать будут все до единого налогплательщики.
Но нам переживать не стоит!!!) Пока есть кому нас достойно представить на государственном уровне!)))) Там на уровне, ведь фоторафии наших дорог не нужно предьявлять, латышского языка достаточно будет.)))