Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Теплосети не в сердце, а в кармане каждого горожанина
Неискренно. Надуманно. В кармане горожанина соответственно положению вещей Теплосети. Толпа маловата И обрис на романтическое ❤ не похож. Думайте, господа прагматики!

Плакат ко дню города после повышения стоимости электроэнергии: Такой небольшой карман или кошелёк бабушкин, а в него тянут ручонки Теплосети, Пжкх, мусорщики,

Мэр города Элксниньш-реальный пацан!
...............
убедил !
Аноним: Мы долго думали .. и решили .. Ничего не делать! Обращение исполнительного директора Акционерного общества Даугавпилсского городского самоуправления Теплосети еще раз доказывает долголетнее отсутствие в Даугавпилсе ХОЗЯИНА. grani.la.lv/zhitelej-rugelej-prizyvayut-ne-m…
Ёжик
Там живут свиньи они не знают что такое порядок , нельзя обустраивать котлован и территорию ругелей всё равно всё засрут пусть живут в дерьме и хрюкают
Иногда лучше жевать.
Покажи фотографии Даугавпилса с десятью чистыми оглодковскими контейнерами и порядком вокруг. Антисанитария как на фото по всему городу. И чайки вокруг мусорников по всему городу. Кто – кого инфициирует ?
!!
Конечно, на территории котельной мусорить нельзя! А в других местах, исходя из названия статьи, – можно?
Вопрос конечно интересный
Территория любого предприятия должна быть ограничена и обозначена. Если бы это была фирма не самоуправления? Тут паслись бы двадцать лет все контролирующих городские службы.
ар-17
Сразу видно что этот район населен русскими вшами
Уточняю
Ругели населены кровососущими насекомыми или русскими людьми , которых вы называете вшами?
)))
Язык проглотил или памперс меняешь?
ПБ
На Ар-17 медвежья болезнь напала. Готовит текст извинительной речи ко всем жителям Даугавпилсского городского микрорайона Ругели под диктовку.
Руст
Блоха решила жить отдельно от собаки.
С заботой о вирусных чайках
Судя по фотографии Олеся Душкевич забыла обратиться к мэру в городскую думу к сособественнику предприятия по вывозу мусора с просьбой вонючие контейнеры расколотые без крышек не предоставлять.
Вопрос конечно интересный
Кто -то усатый персонально когенерацией в этой котельной занят, кто-то с государством в азартные игры играет, доит горожан, но не хочет убирать территорию своего производства?
С больной головы на здоровую
Олеся вероятно не планировала или планировала разжигать межнациональную рознь, но как всегда… Никогда не было и вот опять..оскорбления жителей целого микрорайона грязевым потоком от нацпатриотов… А кто виноват в десятилетней антисанитарии рядом с котельной Ругели? Как модно говорить: у виновного есть имя и фамилие. Городское самоуправление , совладелец предприятия по обслуживанию мусора, Укх, Пжкх еще в 2012 году обязательство брали по строительству и обустройству площадок для усорных контейнеров. Асфальт, забор с замками, навес.. . Правила Кабинета министров диктует условия установки рядом с многоквартирными домами. Что же делать, если вся энергия городских властей в болтологию пшиком уходит? Раньше виноватым в отсутствии воды в кране были жиды, сегодня русские
Ау! Олеся! 5.5 миллионов выплатила? можно и мусорниками заняться?
Такая же засранная площадка для кормления ворон и чаек с контейнерами самоуправления со второй стороны ругельского детского сада и на въезде в микрорайон.
ПБ
Вся национально- патриотическая рать в сборе ?
;))
Миску серого гороха отработали
ap-17
и двое ап-17.Чтоб ты развивался,выясняя кто что писал
Рита
О,у нациста уже раздвоение…
!!
Миску серого гороха отработали И пукают. кто громче. Чемпионат депилса по пуканию на этом сайте..
Федя Блатной
Хозяин тут Элксниньш. Пацан с понятиями! А ты рамсы не путай,а то нарвёшься на боль в области челюсти