Юноша

В Индии юноша застрелил женщину за то, что она указала ненастоящий возраст в Facebook 22.04.2014

Трагедия произошла в индийском городе Джабалпуре после того, как молодой человек встретился с женщиной, с которой он общался в социальной сети более двух лет и узнал, что она указывала о себе недостоверную информацию.

Засулаукс: юноша пытался выбраться из дома по связанным простыням 11.02.2013

По информации пресс-центра Рижской муниципальной полиции (РМП), 8 февраля во время патрулирования на ул. Кандавас был замечен 17-летний юноша, который пытался выбраться на улицу из своей квартиры на третьем этаже по связанным простыням.

Немецкая полиция опубликовала фото загадочного "лесного подростка" 14.06.2012

Немецкая полиция распространила фотографию, на которой запечатлен юноша, в сентябре 2011 года пришедший в Берлин из леса, где, по его же словам, он прожил пять лет. Правоохранительные органы опубликовали снимок в надежде на то, что подростка на нем могут узнать его родственники или просто знакомые, сообщает Sky News.

У жителя Самары украли косметику 6 10.12.2011

У жителя Самары похитили косметический набор. Инцидент, как сообщается на сайте Главного управления МВД региона, произошел еще в начале осени 2011 года, но заявление по факту кражи было написано только в среду, 7 декабря.

В ДТП пострадала 16-летняя девушка 9 23.11.2011

22 ноября в Даугавпилсе, недалеко от микрорайона Новый Форштадт 17-летний юноша, управляя автомашиной Mazda по грунтовой лесной дороге, не справился с управлением, в результате чего последнее перевернулось.