Этика

Бригманис назвал Кайминьша идиотом: вопрос рассмотрит комиссия по этике 3 01.12.2016

Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям получила заявление о возможном нарушении депутатской этики Аугустсом Бригманисом (СЗК), который назвал депутата Артуса Кайминьша (KPV LV) идиотом.

Письмо в редакцию: Ошибок в действиях медперсонала не нашли, но врачей призвали соблюдать нормы этики 1 11.08.2014

Очередное письмо, которое пришло в редакцию портала Gorod.lv, на этот раз касалось работы Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ). Даугавпилчанка Лариса рассказала о том, что с ней грубо обошлись в больнице, а также задалась вопросом, правильно ли поступили медики, не госпитализировавшие её.

В Думе создали комиссию по этике 20 22.06.2011

Сегодня на предпраздничном заседании Даугавпилсской городской Думы депутатами был принят проект решения о создании комиссии по этике. На этот раз причиной создания комиссии не послужил отдельный случай, комиссия создана для постоянной работы.

В Думе создадут комиссию по этике 8 20.06.2011

На повестке дня заседания Даугавпилсской городской Думы, которое состоится в среду, присутствует проект решения о создании Комиссии по этике. В комиссию должны войти Ливия Янковска, Виталий Азаревич, Анжела Алехно, Вячеслав Ширяков и Владимир Надеждин.

Поведение депутата Петериса Дзалбе рассмотрит комиссия по этике 45 27.01.2011

Сегодня депутаты Даугавпилсской городской Думы поддержали проект решения о создании комиссии по этике, которая должна будет рассмотреть и оценить поведение Петериса Дзалбе.

Комиссия по этике ГС оценит высказывания Видиньша о "русских шовинистах" 8 25.11.2010

Комиссия по этике партии "Гражданский союз" (ГС) сегодня проведет заседание, на котoром будет дана оценка высказываниям своего однопартийца — главы правления Вилянской больницы Юриса Видиньша.

Глава LMT: в борьбе за клиентуру нарушаются нормы этики 29.10.2009

Президент компании LMT Юрис Бинде признает, что сейчас в сфере мобильной связи идет ожесточенная борьба за клиентов, которая иногда нарушает этические границы.