Эстафета

Латвийские саночники одержали победу в эстафете на Кубке мира в Сигулде 1 13.01.2019

В воскресенье, 13 января, в Сигулде продолжился шестой этап Кубка мира по санному спорту. Команда латвийских саночников, в составе которой стартовали Кендия Апарьоде, Кристерс Апарьодс, Оскар Гудрамович и Петерис Калниньш, стала победителями эстафеты, показав свой лучший результат в этом сезоне.

Первую гонку чемпионата мира по биатлону выиграла команда Чехии 06.03.2015

В финском Контиолахти начался чемпионат мира по биталону. В первой гонке — смешанной эстафете — победила команда Чехии, серебро — у Франции, бронза — у Норвегии, четвертой финишировала команда Беларуси, десятой — команда России.

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира 16.02.2015

Сборная России по биатлону стала победителем заключительного вида программы восьмого этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене — мужской эстафеты. Трансляцию гонки вел телеканал «Россия 2».

В биатлонном супермиксе победила Россия, в смешанной эстафете — Норвегия 07.02.2015

В чешском Нове Место на седьмом этапе Кубка мира по биатлону эстафету супермикс выиграла команда России, а смешанную эстафету — команда Норвегии.

Школьники приняли участие в спортивных эстафетах 28.02.2014

26 февраля в Ливанской 2-й средней школе прошли соревнования «Безопасные и ловкие», в которых приняли участие ученики из Прейли, Ливан, Аглоны, Риебини и Варкавы, сообщает портал Ливанского края.

Латвия нацелилась на медаль в эстафете и готовит революцию 13.02.2014

13 февраля в олимпийском Сочи разыграют 6 комплектов наград — в лыжах и санках, биатлоне и коньках, шорт-треке и фристайл. Латвийские спортсмены выступят в трех видах программы.

Команда Даугавпилсской средней школы №3 стала призёром Латгальских спортигр - 2012 23.03.2012

Выиграв городскую школьную Спартакиаду по подвижным эстафетам, учащиеся пятых классов 3-й средней школы, под руководством учителей спорта – Сергея Васильева, Сергея Смирнова, (директор школы Алла Грязнова), приняли участие в финале Латгальских спортигр по подвижным эстафетам, прошедших в спортзале 15-й средней школы.

В стрельбе неплохо, а скорости в эстафете - не хватило 1 02.03.2012

В первый день весны - 1 марта, в Рупольдинге (Германия), после грандиозного торжественного открытия - вечером, состоялся первый старт большой программы чемпионата Мира по биатлону.

От Латвии выбраны участники эстафеты олимпийского огня на Играх-2012 30.09.2011

Международному Олимпийскому комитету (МОК) представлены два человека от Латвии для участия в эстафете олимпийского огня на летних Играх в Лондоне в 2012 году. Выбор жюри пал на Айвара Чаклиса и Иеву Лиепиню.

Женская сборная США по плаванию победила в эстафете 29.07.2011

Сборная США по плаванию победила в эстафете на 4x200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. Американки финишировали с результатом семь минут и 46,14 секунды. Чемпионками мира стали Мелисса Франклин, Кетрин Хофф, Дегни Кнутсон и Эллисон Шмитт. Трансляцию финала эстафеты вел телеканал "Россия 2".

Эстафету ЧМ выиграли норвежцы, латвийские биатлонисты — 14-е 12.03.2011

Сегодня в Ханты-Мансийске на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Ее победителями стала команда Норвегии в составе Оле Эйнар Бьорндален, Александр Ос, Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бе.

Организаторы чемпионата мира по биатлону отказались переносить эстафету 1 02.03.2011

Организаторы чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске отказались переносить смешанную эстафету с 3 марта на более поздний срок. Основанием для переноса могли стать сложности, возникшие с доставкой багажа в Ханты-Мансийск у иностранных делегаций, но в итоге гонку решено провести в установленные сроки, сообщает РИА Новости

Российские пловцы установили мировой рекорд на ЧМ в Дубае 17.12.2010

На чемпионате мира в Дубае российские пловцы выиграли эстафету 4 по 200 метров вольным стилем, установив при этом мировой рекорд, сообщает в четверг, 16 декабря, Чемпионат.ру. Российские спортсмены проплыли дистанцию за 6 минут 49,04 секунды.

13 марта состоятся "Весёлые семейные эстафеты" 2 24.02.2010

Даугавпилсская Дума и Даугавпилсское управление спорта приглашает всех ценителей активного и здорового отдыха 13 марта в 15:00 в Даугавпилсский Ледовый дворец, сообщает муниципальный сайт.