Эксгибиционист

Домогающегося детей эксгибициониста из Даугавпилса посадят в тюрьму 5 30.07.2018

Рижский окружной суд приговорил к лишению свободы мужчину, который на Кандагском мосту, который пролегает через Гаую, показывал свои детородные органы маленьким девочкам, свидетельствует решение суда.Об этом пишет nra.lv.

На нудистском пляже в Вецаки женщина «застукала» эксгибициониста в нескольких метрах от себя 21 09.07.2018

5 июля около 16 часов Госполиция получила сигнал на нудистский пляж в Вецаки, где мужчина занимался самоудовлетворением, выбрав объектом вожделения некую женщину.

В Риге на детской площадке задержали ублажавшего себя мужчину 1 20.03.2018

В рижском микрорайоне Пурвциемс, 18 марта, сотрудники полиции задержали мужчину, занимавшегося самоудовлетворением перед детьми, сообщили в Госполиции.

Рига: возле школы поймали пожилого эксгибициониста, пугавшего детей 4 14.06.2017

Вечером 12 июня сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию о том, что в Кенгарагсе, возле одной из школ замечен извращенец, оголявший в присутствии детей половые органы.

Югла: задержан извращенец, демонстрировавший половые органы двум девочкам 1 29.05.2015

Криминальная полиция города Риги задержала мужчину 1980 года рождения, который в понедельник, на Югле, на трамвайной остановке совершал развратные действия в отношении двух двенадцатилетних девочек.

Муниципалы задержали британца-эксгибициониста 05.03.2012

В субботу вечером в Старой Риге, на улице Калькю, задержан англичанин, который публично обнажал свои половые органы. Об этом сотрудники РМП рассказали интернет-сайту Diena.

Эксгибиционист приставал в парке к школьницам 01.03.2012

В минувшую среду в Кулдиге был задержан извращенец, пристававший к маленьким девочкам и демонстрировавший перепуганным детям свои оголенные половые органы.

Пьяный мужчина пугал соседей голыми половыми органами 18.10.2011

В минувшее воскресенье Лиепайская полиция получила вызов с ул. Улиха 14, где один из жильцов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, демонстрировал соседям оголенные половые органы.

Извращенца отпустили - 24.11.2008

В Риге произошло любопытное событие: возле одной из школ был пойман эксгибиционист-шатун. После чего его отвезли в суд, и суд его отпустил - с очень "эротичным" обоснованием.