Эколог

И. Антошевска: Продолжим искать возможности благоустройства берега Даугавы 3 23.09.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила эколог Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Инеса Антошевска, самоуправление, как и многие жители города, хотело бы благоустроить берег Даугавы, возле Теплосетей, однако данные мероприятия требуют достаточно больших затрат.

Эколог И. Антошевска призывает даугавпилчан активнее сообщать о стихийных свалках 1 21.03.2013

Как стало известно порталу Gorod.lv активность горожан, которые сообщают в думу о стихийных свалках и неубранных местах, не очень большая.

В очередной раз бдительные горожане помогли работать городским службам Даугавпилса 5 17.05.2012

Когда-то великий комбинатор Остап Бендер говорил: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. К сожалению, а может быть и счастью, этот принцип сейчас работает как никогда успешно.

Экологи: искусственные елки вреднее живых 1 26.12.2011

Экологи призывают не покупать новогодние елки с рук и убеждают, что елки, выращенные для праздника на специальных плантациях, лучше искусственных.

Активисты Greenpeace забрались на реактор французской АЭС, посрамив систему безопасности 05.12.2011

Четверо активистов экологической организации Greenpeace были арестованы французской полицией после того, как проникли на территорию АЭС "Ножан-сюр-Сен", расположенной недалеко от Парижа, сообщает The Wall Street Journal.

Отвечает эколог Отдела коммунального хозяйства Даугавпилсской городской думы Инеса Бежане 2 19.04.2011

Чтобы ваши вопросы Даугавпилсской городской думе были более адресными и соответствовали компетенции тех специалистов, которым они задаются, а также чтобы ускорить получение ответов на ваши вопросы, еженедельно мы даем слово одному конкретному специалисту или руководителю той или иной муниципальной структуры. На этой неделе на ваши вопросы ответит эколог Отдела коммунального хозяйства Даугавпилсской городской думы Инеса Бежане. В течение вторника, 19 апреля (только один день), вы можете задать ей интересующие вас вопросы относительно предстоящей Большой толоки в Даугавпилсе.

Похождения - повесам 12.05.2006

Впервые за 83 года найден новый род обезьян