Шторы

Страсти по шторам 09.11.2017

Советы о том, как сделать дом уютным и теплым, дает Инна Жаворонкова, владелица салона Inira – одного из самых популярных магазинов не только у даугавпилсских женщин, но и рижанок

Где в Даугавпилсе найти шикарные шторы? 03.05.2017

Если вы озадачены такой проблемой, то могу вам подсказать: сходите в салон Inira – симпатичный магазинчик на Сакню, 17.

Любимое дело Инны Жаворонковой 23.02.2017

18 лет назад даугавпилчанка создала маленькую фирму Inira, которая за эти годы превратилась в салон, который предлагает самый большой в городе выбор штор и различных мелочей, создающих уют в доме.

Уборка к Пасхе: Стираем шторы и тюль 19.03.2015

Как бережно ухаживать за шторами и стирать их так, чтобы они сохраняли прежний внешний вид? Об этом, мы и поговорим далее, ведь сейчас, в преддверии светлого праздника Пасхи, самое время этим заняться!

Как правильно использовать красный цвет в декоре квартиры 22.01.2015

Красный – это цвет любви и страсти. Но в тоже время, это достаточно яркий и эмоциональный цвет, обилие которого может раздражать нервную систему человека. Как же правильно использовать красный цвет в декоре квартиры и домов? Поговорим об этом дальше в статье.

Декоративные подушки в интерьере: Стильный аксессуар 04.12.2014

Чтобы обновить интерьер, иногда достаточно купить или сделать своими руками какой-то аксессуар. Это могут быть картины, украшения, а еще текстиль. Узнай далее, как преобразить комнату с помощью декоративных подушек.

Создаем уют быстро и с оптимальными расходами 14.11.2014

Бывает, что надо быстро привести в жилище в порядок - например, близится какое-то мероприятие или приезжают гости. Но на большой ремонт и покупку новой мебели нет средств или времени. Можно ли быстро привести жилище в порядок с оптимальными расходами, так, чтобы комната обрела уют и лоск и заиграла новыми красками? Да, конечно, главное - знать, какие приемы вам в этом помогут.

Как украшать дом 06.12.2011

Уютный, красивый дом – тихая гавань, в которой можно укрыться и отдохнуть после напряженного рабочего дня. Замечательно, если перешагнув порог своего жилища, вы можете расслабиться, и насладиться комфортом и красотой, созданными своими руками. Для достижения этого результата совсем не обязательно тратить на интерьер большие деньги, достаточно приложить некоторые усилия и дать волю фантазии.

Ирина Аллегрова купила шторы за 20 000 евро 12.10.2009

Славящаяся своей хлебосольностью Ирина Аллегрова вновь сумела удивить своих коллег по звездному цеху. На этот раз певица без приглашения декоратора изменила в холле своего загородного особняка дизайн окон.