Шофер

Шофер не разрешил ребенку ехать одному в междугороднем автобусе, оставив его на обочине шоссе 21 06.12.2018

Водитель автобуса Сигулда - Рига отказался впускать в салон воспитанницу первого класса, которая должна была отправиться в столицу на занятия по танцам. Шофер, угрожая полицией, заставил девочку выйти из автобуса и оставил ее на обочине темного шоссе, рассказала передача TV3 Bez Tabu.

Водители в ярости: шофер троллейбуса в Риге забыл ПДД? 5 14.12.2017

Некий автоводитель 12 декабря запечатлел картину на углу улиц Бривибас и Г. Земгала, где троллейбус, а вернее его водитель, повел как вздумается и заставил ждать себя автоводителей на 4 полосах.

После сюжета в Degpunktā образцового водителя с 40-летним стажем могут оштрафовать 1 06.01.2010

В начале этой недели в программе Degpunktā был показан сюжет об образцовом водителе из латвийской провинции, который за 40 лет стажа за рулем не получил ни одного штрафа и ни одного штрафного пункта.

Убегая от полиции, пьяный шофер врезался в дерево 19.10.2009

В минувшую субботу в Лиепае при попытке скрыться от полиции врезался в дерево 37-летний водитель, управлявший транспортным средством в пьяном виде.

Айнар Шлесерс вновь оскандалился 09.01.2009

Разрастается новый скандал вокруг министра сообщения. Выяснилось, что Айнар Шлесерс назначил в совет подведомственного ему предприятия сына своего шофера. Это Каспар Упениекс, который вошел в совет акционерного общества Pasažieru vilciens.