Фэн-шуй

Какой вы элемент по фэн-шуй? 1 04.11.2015

Фэн-шуй относит людей к пяти ключевым элементам. Пять элементов фэн-шуй – это вода, огонь, дерево, металл и земля. В отличие от знаков зодиака эти элементы не связаны с человеком просто на основании даты рождения. Опытный специалист, хорошо разбирающийся в системе фен-шуй, определит элемент человека по таким признакам, как темперамент и вид его жилища.

По фэн-шуй: Что можно и нельзя держать в доме 1 17.01.2014

Мы гоотовы дать тебе несколько "магических" советов о том, что непременно должно быть в доме, если ты хочешь, чтобы в нем царили уют, богатство и любовь.

Фен-шуй: как активировать зону богатства в доме 2 12.10.2013

Можно как угодно относиться к древнему китайскому учению фен-шуй, но когда дело касается денег, то в ход идут все методы для их привлечения. Согласно фен-шуй, правильная обстановка в доме может сделать человека гораздо богаче.

По фэн-шуй: Что можно и нельзя держать в доме 1 28.08.2013

IVONA готова дать тебе несколько "магических" советов о том, что непременно должно быть в доме, если ты хочешь, чтобы в нем царили уют, богатство и любовь.

Почему необходимо выбрасывать старые вещи 3 01.06.2013

Одним из важных моментов при создании благоприятного фэн-шуй дома является избавление от ненужных и сломанных вещей.

В машине все по фэн-шуй 1 22.01.2013

Каждый автолюбитель, приобретая новенькую машину, мечтает, чтобы она служила верой и правдой много-много лет. Вот только что можно сделать, дабы желание осуществилось?

Спальное место по фэн-шуй: Кому нельзя спать на диване 06.11.2012

Ты должна знать, какие запреты существуют при создании фэн-шуй спального места, а особенно - кому неблагаприятно спать на диване (пункт 5).

Направление головы во время сна по фэн-шуй 06.07.2012

Положение во время сна имеет самое большое значение для самочувствия человека, поэтому к этому вопросу нужно подойти серьезно.

Выбираем зеркала для спальни 07.01.2012

Зеркала – одно из любимых средств дизайнеров. С помощью зеркал можно оживить интерьер, зрительно увеличить пространство, «поднять» потолок или заставить преломляться свет под нужным углом, что позволяет создавать невероятные световые эффекты. С зеркалами можно долго и по-разному экспериментировать, но при устройстве спальни не до опытов, ведь эта комната служит только для отдыха и сна.

Розовые стены — к адюльтеру 30.11.2011

Украинская целительница, рунолог, таролог, мастер фэн-шуй Светлана Скади обстоятельно изучила славянские и китайские каноны обустройства жилья и пришла к выводу, что разницы между советами таких разных народов практически нет.

Приглашаем удачу в дом с помощью фэн-шуй 5 16.08.2011

Фэн-шуй учит, что весь окружающий мир состоит из пяти элементов: огня, земли, воды, дерева и металла. И дом, в котором мы живем, не исключение. 

Фэн-шуй в автомобиле 26.05.2006

Оказывается, принципы древнего китайского искусства фэн-шуй можно применять не только для дома