Удав

В Латгальском зоосаде пополнение: на свет появились маленькие удавы 4 09.03.2018

7 марта в Латгальском зоосаде случилось значимое и даже уникальное событие: съемочная группа стала свидетелем редкого действа – рождения удава. По словам директора Михаила Пупиньша, в Латвии только несколько человек видели этот процесс.

В Вильнюсе пассажир пытался пронести в самолет удава 13.07.2015

В Вильнюсском аэропорту зафиксирован неожиданный инцидент – актер Шарунас Банявичюс пытался пронести в самолет удава. Руководствуясь правилами авиакомпании о перевозке животных, работники в стерильную зону аэропорта не пропустили ни актера, ни его питомца.

Купленная в интернете машина оказалась с сюрпризом 22.08.2014

23-летняя женщина радовалась удачной покупке - приобретенному в интернете подержанному автомобилю Volkswagen Golf - до тех пор, пока не заглянула в багажник.

В Калининграде поймали грустного удава 12.07.2011

В Калининграде спасатели поймали двухметрового удава, который сбежал от хозяев и устроился на трансформаторном щите, где пригрелся на солнце. Змею обнаружили неподалеку дома номер два на Старопрегольской набережной в понедельник, 11 июля, сообщает "Новый Калининград".

В зоопарке Даугавпилса родились девять удавчиков 1 01.03.2007

В понедельник, 26 февраля, в Латгальском зоопарке произошло радостное событие — ряды его обитателей пополнились прелестными маленькими радужными удавчиками.