Тело

Благодарность волонтерам, искавшим тело 10-летней девочки в Илуксте 23.01.2023

Одна из координаторов поисковых работ десятилетней жительницы Илуксте, выразила в социальных сетях благодарность всем волонтерам. Напомним, тело утонувшей в реке Илуксте девочки было найдено 21 января (поиски велись с 15 числа).

Найдено тело утонувшей в реке Илуксте девочки 21.01.2023

По информации Telegram-канала «Добровольцы – Даугавпилс», найдено тело десятилетней Марибеллы, поиски которой велись в Илуксте с 15 января. Об этом стало известно сегодня, 21 января.

У дома в Риге найдено тело молодой женщины; очевидцы считают, что это убийство 4 13.09.2019

В Риге, во дворе дома на улице Дзилнас 24 было обнаружено тело молодой женщины, передает Degpunkta.

В Даугаве обнаружено тело пропавшего 22-летнего Владислава Фуртата 27.07.2018

На пятый день с момента исчезновения, обнаружено тело 22-летнего рижанина Владислава Фуртата, сообщает организация Bezvests.lv.

Тела супругов и трёх их детей нашли на ферме на севере Франции 2 31.10.2017

Тела пятерых человек нашли на ферме во французском департаменте Эсна. По данным France Info, погибшие были убиты из огнестрельного оружия.

В Айзпуте в закопанной машине нашли тело пропавшего 17 лет назад бизнесмена 3 28.04.2017

В Айзпуте во время строительных работ была найдена закопанная под сгоревшей постройкой автомашина, а в ней - тело пропавшего 17 лет назад при невыясненных обстоятельствах мужчины, сообщает передача "Degpunktā".

Расследование о причинах смерти Э.Завадского прекращено 13.04.2017

Государственная полиция приняла решение о прекращении уголовного дела, связанного со смертью даугавпилсского предпринимателя, совладельца группы предприятий "Диттон" Эдуарда Завадского.

Известна предварительная причина смерти Э. Завадского 12.10.2016

Стала известна предварительная информация о причине смерти известного даугавпилсского бизнесмена Эдуарда Завадского.

Тело Эдуарда Завадского нашли в машине скандально известного Олега Гаврилова 10.10.2016

Как сообщает источник Kompromat.lv в полиции Латгальского региона, 52-летний миллионер Эдуард Завадский (Eduards Zavadskis) был найден мертвым в автомобиле скандально известного футбольного деятеля Олега Гаврилова (Oļegs Gavrilovs).

По факту смерти предпринимателя Э. Завадского возбуждено уголовное дело 08.10.2016

По факту смерти даугавпилсского предпринимателя Эдуарда Завадского Госполицией начат уголовный процесс и возбуждено уголовное дело.

О чём рассказывает тело 02.07.2014

Ваше тело способно подробно рассказать о том, как оно себя чувствует. Тело реагирует на ваши мысли быстрее, чем вы их осознаёте.

Топ 10 фактов, которые вы не знали о мужском теле 26.02.2014

О тайнах женского тела написано столько, что собственно и тайн-то уже никаких нет. О мужском же теле рассуждают гораздо меньше, да и то, в основном, о нижней его части. 

Аргентина отказалась принимать тело бывшего солдата СС, умершего в Италии 3 12.10.2013

Аргентина не согласится на ввоз в страну тела скончавшегося в Италии бывшего нацистского преступника Эриха Прибке, признанного виновным в уничтожении мирного населения, сообщил МИД страны.

Художница превращает свое тело в шедевр, водя по нему спицей 1 31.08.2013

Женщина, страдающая от очень редкого заболевания кожи, решила использовать свое тело в качестве холста, создавая на нем интимные произведения искусства.

Лучшие пилинги для тела перед загаром 17.07.2013

Секрет красивого и безупречного загара заключается в хорошо подготовленной коже. Пилинг перед отпуском должен стать вашей привычной процедурой в программе ухода за телом.

Возле дома найдено тело новорожденного ребенка 27.06.2013

В минувшую среду сотрудники Тукумского участка полиции получили от медиков информацию о том, что в одном из домов в волости Слампес найдено тело новорожденного ребнка.

В разбитой машине найдено тело 24-летнего водителя 20.05.2013

В минувшее воскресенье в волости Вишкю Даугавпилсского края, на территории техникума, что на ул. Лиепу, был найден разбившийся о дерево автомобиль SAAB.

Власти США раскроют "тайну" гибели Тамерлана Царнаева после выдачи его тела 01.05.2013

Кэтрин Рассел, вдова Тамерлана Царнаева, подозреваемого в совершении бостонского теракта и убитого при задержании, отказалась требовать выдачи тела, предоставив семье мужа сделать это самим, сообщило издание The Boston Herald со ссылкой на адвоката женщины. Причем как только тело будет выдано, власти обещают обнародовать причину смерти Царнаева.

6 тайн мужского тела 23.04.2013

Женщины - это загадка. Однако правда и то, что многие женщины мечтают научиться понимать мужчин, или хотя бы почаще догадываться о том, что творится у них в голове.

Забальзамировать Чавеса как Ленина уже не удастся, расстроили Венесуэлу российские эксперты 2 14.03.2013

Правительство Венесуэлы заявило в среду, что тело скончавшегося президента Уго Чавеса, возможно, не удастся забальзамировать, как планировалось ранее, поскольку процесс необходимо было начинать раньше, передает Reuters.

Британский разведчик, найденный мертвым в сумке, погиб из-за секс-приключений, решило следствие 27.12.2012

Британским сыщикам, искавшим в деле о смерти работника разведслужбы МИ-6 Гарета Уильямса след вмешательства спецслужб, пришлось признать, что погибший, скорее всего, погубил себя сам. Тело Уильмса нашли голым в застегнутой спортивной сумке - скорее всего, разведчик запер себя в ней сам. Остается загадкой, что заставило его проводить такие эксперименты над собой в собственной ванной.

Тело пропавшего без вести мужчины нашли на территории больницы 16.05.2012

В минувший понедельник на территории Университетской клинической больницы им. П. Страдиня было найдено тело 54-летнего Валдиса Лавриновича, который числился пропавшим без вести с 13 апреля 2012 года.

Wikileaks: тело бин Ладена тайно вывезли в США 07.03.2012

Среди нескольких миллионов секретных документов американской разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc. (Stratfor), похищенных хакерами из группы Anonymous и опубликованных на сайте Wikileaks, оказалась переписка, ставящая под сомнение официальную версию того, что случилось с телом "террориста номер один" Усамы бин Ладена.

Найдено тело седьмого погибшего на "Конкордии" 17.01.2012

Число жертв катастрофы круизного лайнера "Коста Конкордиа" увеличилось до семи человек. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Около поместья Елизаветы II найдено тело уроженки Латвии 09.01.2012

Британская полиция идентифицировала тело, обнаруженное 1 января этого года на территории королевского поместья в Сандрингеме. Оказалось, что останки принадлежат 17-летней уроженке Латвии Алисе Дмитриевой.

Охотник за сокровищами решил отыскать тело бин Ладена 13.06.2011

Охотник за сокровищами Билл Уоррен (Bill Warren) решил найти тело Осамы бин Ладена, захороненное в Аравийском море. Калифорнийский дайвер рассказал изданию TMZ, что он планирует сфотографировать и заснять на видео тело бывшего "террориста номер один", а также провести ДНК-анализ.

С затонувшего в Атлантике аэробуса достали первое тело 05.05.2011

С разбившегося два года назад аэробуса Air France, обломки которого обнаружили в Атлантическом океане, достали первое тело погибшего пассажира. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В Калифорнии нашли тело бывшей модели Playboy 03.05.2011

Тело актрисы и модели Иветт Викерс, снимавшейся для Playboy в 1959 году, обнаружено в ее доме в Беверли-Хиллз. Об этом 3 мая сообщает агентство Reuters.com/' target='_blank'>Reuters.

В Индии тайно захоронили тела напавших на Мумбаи террористов 07.04.2010

Тела девяти террористов, убитых во время нападения на индийский город Мумбаи в ноябре 2008 года, были тайно похоронены. Об этом в среду, 7 апреля, сообщает газета The Times of India со ссылкой на заявление министра внутренних дел штата Махараштра, столицей которого является Мумбаи.

Дочь Джеймса Брауна опровергла пропажу тела отца 17.03.2010

Дочь покойного соул-певца Джеймса Брауна Динна Браун Томас опровергла информацию о том, что тело ее отца пропало из склепа в Южной Каролине, сообщает The Guardian.

Тело Джеймса Брауна исчезло из склепа 12.03.2010

Тело покойного американского соул-музыканта Джеймса Брауна исчезло из склепа в Южной Каролине, сообщает ContactMusic со ссылкой на дочь исполнителя Ларонду Петтит. По мнению собеседницы издания, останки ее отца были похищены, чтобы не допустить вскрытия тела Брауна и установки истинной причины его смерти.

Найдено тело последнего погибшего на Саяно-Шушенской ГЭС 23.09.2009

На Саяно-Шушенской ГЭС найдено тело 75-го погибшего в результате августовской аварии, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя отдела криминалистики управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Хакасии Виктора Феллера.

Можно не стареть! 6 правил вашей молодости 20.11.2008

Но всегда, везде и неизменно
Близ тебя светла душа моя...
Милый друг! О, будь благословенна
Красота и молодость твоя!
(И Бунин)

Тело - всему голова 15.08.2006

Что и говорить, о своем теле мы заботимся плохо. Это относится даже к тем, кто регулярно ходит в тренажерный зал и соблюдает диеты, потому что для сохранения красоты и молодости «дома души» этого недостаточно. Даже тренированные мышцы не скроют возрастных изменений, если кожа на теле будет сухой и дряблой.

Тело - всему голова 25.07.2006

Что и говорить, о своем теле мы заботимся плохо. Это относится даже к тем, кто регулярно ходит в тренажерный зал и соблюдает диеты, потому что для сохранения красоты и молодости «дома души» этого недостаточно.

Утонул в озере 14.06.2006

12 июня после обеда в Даугавпилсе, в озере Шуню, найдено тело мужчины без видимых причин насильственной смерти

Найдено тело 09.05.2006

6 мая после обеда в Даугавпилсе, в реке Даугава в нескольких метрах от берега найдено тело мужчины в сильной стадии разложения.