Теленок

В Вишкской волости рухнувшая крыша едва не придавила корову с теленком 4 13.05.2020

За сутки, начиная с половины седьмого утра 12 мая, Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировала один пожар и три вызова на проведение спасательных работ.

При пожаре в Илукстском крае погибли корова и теленок 6 15.05.2018

14 мая, в 15:14, пожарные получили информацию о возгорании хозяйственной постройки в Пилскалнской волости Илукстского края. Прибыв на место, они установили, что открытым пламенем горит хлев площадью 140 кв. метров. Известно, что в огне погибли корова и теленок. Пожар был ликвидирован в 17:26.

Третий глаз сделал теленка божеством 13.10.2014

В Индии люди или животные, родившиеся с пороками развития, зачастую принимаются за воплощение того или иного божества. Не стал исключением и теленок с тремя глазами.

Ушедшую с ирландской фермы корову нашли на острове 07.10.2014

Житель Ирландии Кевин Каролан (Kevin Carolan) нашел пропавшую около трех месяцев назад корову.

В Эстонском университете естественных наук удалось клонировать теленка 27.08.2013

В Институте ветеринарии и животноводства Эстонского университета естественных наук удалось трансгенное клонирование теленка. 

В Сербии родился сиреневый теленок 19.01.2012

В деревне неподалеку от сербского города Чачак родился теленок необычного окраса - шкура новорожденного бычка покрыта пятнами светло-сиреневого цвета, сообщает Blic Online. Хозяева коровы и теленка рассказали, что маленький бык выглядит вполне здоровым, а его цвет ветеринары объяснили некими генетическими изменениями.

Наши крестьяне мясо отправляют на экспорт 18.01.2012

В Даугавпилсском крае наблюдается развитие скотоводства, особенно после недавнего проекта в поддержку молодых крестьян многие пожелали заниматься именно этим направлением сельского хозяйства, рассказала порталу gorod.lv специалист развития сельской местности Даугавпилсского края Рута Грустане.

Во время бури в Ливаны летал теленок 1 10.08.2010

В воскресенье Ливаны пережили сильнейший ураган. Уже появилась информация о том, что сильный ветер сорвал крыши с домов и порвал линии электропередач. По словам председателя Ливанской думы Андриса Вайводса, отдельные случаи могли закончиться трагично.