Телеведущий

Телеведущий Николай Дроздов на автомобиле сбил женщину 2 29.11.2016

79-летний известный российский телеведущий и радиоведущий Николай Дроздов попал в ДТП.

Верник вывез в Канны юную возлюбленную 02.09.2014

В СМИ появилась новость, что 50-летний Игорь Верник закрутил роман с юной красоткой модельного вида. Светские хроникеры утверждают, что телеведущий вывез свою новую избранницу на романтический отдых в Канны.

Телеведущего Андрея Малахова могут уволить из программы «Пусть говорят» 02.09.2014

42-летний популярный телеведущий Андрей Малахов может остаться без работы на Первом канале. Артист в своем микроблоге в Twitter сообщил поклонникам, что ему грозит увольнение из программы «Пусть говорят». Поводом для беспокойства стал скандальный сюжет, недавно обсуждаемый в телепередаче.

Британский телеведущий 30 раз изнасиловал девочку прямо в студии 3 10.05.2014

“Cтюарт Холл изнасиловал девочку в студии BBC в Манчестере минимум 30 раз, и она была слишком молода, чтобы понять, есть ли у нее выбор”, — заявили на суде по делу 84-летнего телеведущего — педофила.

Московский телеведущий оказался мошенником и взяточником, работая 12 лет как адвокат 1 20.02.2012

Тверской районный суд столицы приговорил известного адвоката и телеведущего Владимира Орешникова к двум годам лишения свободы за крупное мошенничество. 

В США застрелился легендарный телеведущий, заложивший основы MTV: он выстрелил себе в лицо 02.02.2012

Известный в США телеведущий и создатель цикла программ Soul Train Дон (Дональд) Корнелиус найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. 

Андрей Малахов страдает от голода 05.01.2012

Телеведущий Андрей Малахов решил начать год по всем правилам идеально здорового образа жизни. Шумным застольям он предпочел жесткую диету под присмотром медиков. Правда, врачей все-таки благоразумно выбрал не российских, а испанских.
Вместе с супругой Натальей Шкулевой Андрей уехал отдыхать в Испанию. Малахов поселился на элитном курорте на побережье Аликанте, в клинике Sha, специализирующейся на оздоровительных программах. Поправлять здоровье и корректировать фигуру пара отправилась уже первого января.

Николай Валуев стал телеведущим 06.10.2011

Боксер Николай Валуев стал ведущим Новокузнецкого независимого телевидения. Об этом сообщается на сайте ННТ.
 

Киркоров снова отличился, напав с кулаками на телеведущего 2 28.01.2011

У Филиппа случился очередной приступ злости, о которых он предупреждал в своем раскаянии.