Тайник

Полиция безопасности нашла у Гапоненко тайник с пистолетом 3 04.06.2015

Полиция безопасности Латвии (ПБ) нашла в доме у сопредседателя "Конгресса неграждан", правозащитника Александра Гапоненко книгу-тайник с пистолетом. Об этом в интервью газете "Вести сегодня" рассказал сам Гапоненко, отметив, что пистолет в тайнике был игрушечным.

Украинский школьник потратил на сладости более трех тысяч долларов 08.11.2012

В городе Конотоп Сумской области девятилетний школьник потратил на сладости почти все сбережения своих родителей. Из тайника, расположившегося в диване, мальчик за неделю осенних каникул стащил 3300 долларов и 500 евро, сообщает местное издание "Ваш шанс".

В палате Тимошенко нашли тайник 14.09.2012

В палате харьковской больницы, где находится осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, провели обыск. Сотрудники пенитенциарной службы нашли у политика тайник, замаскированный под издание Уголовного кодекса.

В тайнике под полом нашли старинный пистолет 3 22.05.2012

В Вентспилсе во время реконструкции дома на ул. Лиепаяс был найден тайник, в котором хранился старинный пистолет Mauser werke.

Таможенники изъяли более 1 млн. контрабандных сигарет 18.04.2012

По информации пресс-центра Службы госдоходов (СГД), в конце прошлой недели на дороге Даугавпилс-Медуми при проверке грузового автомобиля таможенники обнаружили и изъяли около миллиона контрабандных сигарет с акцизными марками Республики Беларусь.

Американка сдала в комиссионку тайник со сбережениями сына 17.09.2010

46-летняя жительница Флориды Лиза Эдвардс сдала в комиссионный магазин аэратор для аквариума, в котором были спрятаны все сбережения ее сына - 900 долларов, сообщает UPI.

Археологи обнаружили древний тайник с марихуаной 12.12.2008

В пустыне Гоби археологам удалось обнаружить древний тайник с марихуаной, сообщает CNN. Это указывает на то, что на территории современного Китая конопля использовалась уже 2,5 тысячи лет назад. Работа ученых опубликована в журнале Journal of Experimental Botany.