Сюжет

Создатели раскрыли сюжет новых «Пиратов Карибского моря» 18.02.2015

Съемки пятого фильма франшизы «Пираты Карибского моря» стартовали в австралийском Квинслэнде, сообщается в сетевом блоге компании Disney, курирующей проект. Картина с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» должна выйти в прокат в июне 2017 года.

Новый мультфильм Disney 22.10.2014

Рон Клементс и Джон Мускер («Русалочка», «Аладдин», «Принцесса и лягушка») работают над новым мультфильмом для Walt Disney Animation «Моана». Уже опубликован концепт-арт картины.

Скандал о "вербовке наемников": российское посольство возмущено репортажем LTV 4 15.09.2014

 Российское посольство подало ноту в Министерство иностранных дел Латвии в связи с телесюжетом в программе LTV „Панорама" о „вербовке наемников" для войны на Украине.

Бен Аффлек экранизирует роман «Ночная жизнь» 15.09.2014

Мы не забыли, что картина Бена Аффлека «Операция «Арго» позволила добыть актёру «Оскара» в 2013 году. И это не могло не вдохновить звезду и не сподвигнуть на новые испытания. На этот раз супруг Дженнифер Гарнер экранизирует роман «Ночная жизнь». Что принесёт ему работа в кресле режиссёра в этот раз?

Терминатор рвется в бой снова и снова 12.09.2014

Пятая часть франшизы «Терминатор» еще не вышла на экраны (ее релиз запланирован на 1 июля 2015 года), а компания Paramount Pictures уже назначила даты выхода двух последующих лент серии. Шестой и седьмой фильмы выйдут в прокат 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года соответственно.

Орландо Блум попросился в "Пираты Карибского моря 5" 11.09.2014

Орландо Блум готов по первому требованию вернуться к образу Уилла Тернера в пятой и всех последующих частях франшизы "Пираты Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Daily Mail.

Телеведущего Андрея Малахова могут уволить из программы «Пусть говорят» 02.09.2014

42-летний популярный телеведущий Андрей Малахов может остаться без работы на Первом канале. Артист в своем микроблоге в Twitter сообщил поклонникам, что ему грозит увольнение из программы «Пусть говорят». Поводом для беспокойства стал скандальный сюжет, недавно обсуждаемый в телепередаче.

Кэмерона обвинили в краже сюжета "Аватара" второй раз за месяц 20.12.2011

Джеймса Кэмерона второй раз за последние несколько недель обвинили в краже сюжета фильма "Аватар", сообщается на сайте The Wrap.