Съемки

Посети спектакль «Полюбил дурак дурочку» и участвуй в его съемке! 4 27.10.2017

15 ноября в 18:30 в Даугавпилсском театре состоится съемка спектакля «Полюбил дурак дурочку» (режиссер Дж. Дж. Джилинджер). Спектакль потом можно будет увидеть на канале LTV1 в передаче «Театр. zip”. Даугавпилсский театр приглашает зрителей на этот спектакль, чтобы они своими эмоциями поддержали артистов и съемочную группу.

Снятый в Даугавпилсе фильм режиссера С. Лозницы показали в Латвии 2 19.09.2017

Украинский режиссер Сергей Лозница показал в Риге и в Даугавпилсе фильм, чей сюжет строится по мотивам рассказа Ф. М. Достоевского «Кроткая». Известно, что лента-участник фестиваля в Каннах снималась в нашем городе, об этом портал Gorod.lv сообщал ранее.

Камера, мотор! В Крепости продолжаются съемки фильма по Достоевскому 10 29.07.2016

Сегодня в Крепость вновь приехала съемочная группа фильма "Кроткая" по мотивам одноименного рассказа Ф.М. Достоевского (режиссер Сергей Лозница).

Дэниэл Рэдклифф сильно отравился антифризом 1 10.11.2014

На съемках своего последнего фильма "Рога" в Канаде, актер случайно выпил антифриз. На стакане с жидкостью ничего не было написано и Дэниэл смело залпом выпил все содержимое. Чудом со звездой ничего не случилось, хотя последствия могли быть ужасными.

Названа точная стоимость съемок трилогии "Хоббит" 23.10.2014

Полная стоимость производства трилогии "Хоббит" составила 745 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на финансовые документы правительства Новой Зеландии сообщает издание The Hollywood Reporter.

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет Понтия Пилата 17.10.2014

Актер Педро Паскаль, известный зрителям по роли принца Оберина Мартелла из сериала "Игра престолов", присоединился к актерскому составу фильма "Бен-Гур", который снимет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает издание Deadline, ему досталась роль прокуратора Иудеи Понтия Пилата.

Продюсер Макс Фадеев попал в больницу 10.10.2014

Знаменитого продюсера Максима Фадеева госпитализировали за несколько часов до начала слепых прослушиваний на рейтинговом проекте "Голос. Дети". Врачи выясняют точную причину недомогания главного судьи шоу, а запись программы отложена на неопределенный срок.

Двадцать четвертую серию "бондианы" снимут в Риме 09.10.2014

Стало известно возможное место съемки 24-го эпизода "бондианы". Как сообщает издание Badass Digest, досадная для создателей фильм утечка произошла по вине съемочной группы независимой картины "Голос из камня", работавшей в римской студии Cinecittà.

Зои Салдана беременна двойняшками 16.09.2014

Зои Салдана скоро будет мамой, причём двоих детей. Секрет звезды поведала поклонникам её подруга Бритни Спирс, которая играла вместе с Зои в фильме «Перекрёстки».

Пирс Броснан: «Хочу снять фильм по пьесе Чехова» 12.09.2014

10 сентября 2014 года знаменитый актер Пирс Броснан представил в Москве новую картину со своим участием – шпионский триллер «Человек ноября», рассказывающем о бывшем спецагенте ЦРУ Питере Деверо (в прокате с 18 сентября, дистрибьютор – Парадиз). Актер рассказал журналистам о различиях Деверо и Джеймса Бонда, роли российской политики и мечте о создании фильма по пьесе Чехова.

Дубцова увековечила свою любовь к жениху 04.09.2014

Ирина Дубцова и ее жених Леонид Руденко увековечили свою любовь в новом совместном клипе на песню "Вспоминать", написанную парой в соавторстве. Как рассказал Алексей Голубев, режиссер мини-фильма о пылкой страсти и безграничном счастье, певица во время съемок буквально летала на крыльях и излучала гармонию.

Обновленные "Иванушки" сняли первое видео 07.08.2013

Еще в апреле этого года группа "Иванушки" представила всем нового солиста 30-летнего певца Кирилла Туриченко.

Светлаков вонзил вилку в Ивана Урганта 2 14.02.2013

Популярный артист и шоумен Сергей Светлаков дал откровенное интервью. Он рассказал о своем новом телепроекте и поведал, почему вонзил вилку в бок Ивану Урганту.

Жена Игоря Николаева пострадала на съемках 20.12.2011

Сейчас полным ходом идут многочисленные съемки новогодних программ телеканалов. В битве за зрителя используются различные ухищрения: например, необычный грим и нестандартные дуэты. Однако на съемках происходят и несчастные случаи.