Схема

Из-за гарантийного ремонта асфальтового покрытия в Новых Стропах ограничат движение для автоводителей (схемы) 8 06.07.2022

С 6 по 17 июля в микрорайоне Новые Стропы, на участках, где трамвайные пути пересекают проезжую часть автодорог, будет производиться восстановление асфальтового покрытия.

Возле здания Даугавпилсской думы ограничена возможность парковки машин 08.06.2022

В связи с реализацией проекта по реновации автостоянки возле здания на улице Кр. Валдемара, 1, до 10 июня на месте проведения работ будет ограничена возможность парковки машин, сообщает Управление коммунального хозяйства.

В двух микрорайонах ограничат движение (схема) 1 10.09.2021

В связи с ремонтными работами сегодня и в понедельник будет введено ограничение движения еще на нескольких городских улицах, сообщает Управления коммунального хозяйства:

КС возбудил дело по иску "Согласия" о незаконности КОЗ 8 12.08.2018

Конституционный суд (КС) возбудил дело по иску 20 депутатов парламентской фракции партии "Согласие" о противозаконности норм, регулирующих систему компонента обязательной закупки (КОЗ) электроэнергии.

ПБК: Полиция раскрыла схему кражи автодеталей 27.01.2017

Полиция провела успешную операцию и задержала скупщика краденных зеркал и фар автомобилей. Изъяты сотни деталей, в преступной схеме были задействованы несколько автосервисов.

Вниманию автоводителей: В центре города меняется режим движения автотранспорта 1 24.04.2015

Предприятие „Daugavpils ūdens” информирует, что в связи с работами по реконструкции магистральных канализационных коллекторов по проекту развития водного хозяйства в Даугавпилсе изменится режим движения автотранспорта в центре города, в районе улицы Алеяс.

Схема построения отношений: выбираем модель поведения 17.07.2014

Практически все люди считают, что их отношения с внешним миром и другими людьми уникальны. На самом деле, каждая история развивается в соответствии с определенной схемой. В ней, как и в книге, существуют завязка, развитие событий, кульминация и развязка.