Супермодель

Супермодель из Даугавпилса вышла замуж за американского стоматолога 39 11.08.2018

Этим летом успешная латвийская модель Юлия Лещева стала замужней женщиной, обменявшись кольцами и клятвами в любви и верности с зубным врачом из Америки.

Обложку Vogue украсила 73-летняя супермодель 3 07.10.2017

Модель и актриса Лорен Хаттон появилась на обложке октябрьского выпуска Vogue Italia за месяц до 74-летия, сообщает The Telegraph. Номер посвящен женщинам старше 60 лет — он получил название «Выпуск на все времена».

Шахматы и подиум: супермодель с серьезным хобби 17.01.2017

Быть профессиональной моделью, щеголять по подиуму в нижнем белье и заниматься политикой? Разъезжать по миру, показывая самые откровенные наряды, становиться лицом известного бренда парфюмов и при этом побеждать на турнирах по шахматам? Такое кажется невероятным в наших реалиях, однако именно так и обстоят дела у Кармен Касс - второй самой высокооплачиваемой модели в мире.

Шведка, удалившая шесть ребер, вставила импланты в глаза 2 13.06.2016

Девушка из Швеции по имени Пикси Фокс (Pixee Fox) не стремится быть похожей на супермоделей или красоток plus-size. Ее идеал — Джессика Рэббит из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера». В стремлении быть похожей на героиню девушка перекрасила волосы в платиновый блонд, сделала пересадку ресниц, вколола инъекции ботокса,увеличила губы и… удалила шесть ребер.

Леонардо ДиКаприо расстался с супермоделью 01.10.2014

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо, который встречается исключительно с блондинками модельной внешности, бросил свою очередную возлюбленную – 22-летнего "ангела" Victoria's Secret Тони Гаррн. Последний раз папарацци видели актера и белокурую немецкую манекенщицу 3 сентября в Нью-Йорке.

Жизель Бундхен признали главной "зеленой" знаменитостью года 29.11.2011

Бразильскую супермодель Жизель Бундхен признали лучшей защитницей окружающей среды среди мировых знаменитостей по итогам 2011 года, пишет NY Daily News. 31-летняя манекенщица была отмечена за участие в "зеленых" проектах на церемонии International Green Awards.

Ева Герцигова стала мамой во второй раз 31.03.2011

37-летняя супермодель и актриса Ева Герцигова стала мамой во второй раз. Звезда шоу-бизнеса родила мальчика в одной из лондонских клиник. Малыша назвали Филиппом.

Опубликован рейтинг самых богатых супермоделей мира 14.05.2010

Журнал Forbes 13 мая опубликовал рейтинг самых богатых супермоделей мира. На первом месте списка бразильянка Жизель Бюндхен, за год заработавшая 25 миллионов долларов.