Судьба

Как стать баловнем судьбы: все в ваших руках 02.01.2017

О людях, которым сопутствует удача, говорят, что они — "баловни судьбы". Однако далеко не всегда везение зависит от благосклонности высших сил, гораздо чаще это — личная заслуга человека.

Проклятье Анжелики: как сложилась судьба исполнительницы легендарной роли 18.03.2016

Сногсшибательная красота ее гордой героини сводила с ума мужчин и приводила в восторг женщин. Удалось ли Мишель Мерсье воплотить невероятные приключения красавицы Анжелики в своей реальной жизни?

Как сложилась судьба детей Жени Белоусова 08.09.2014

Журналисты выяснили, как сложилась судьба детей Жени Белоусова, внезапно скончавшегося от инсульта в 32 года. От двух разных женщин у популярного в начале 90-х певца родились сын Роман и дочь Кристина.

Нео — одиночество длиною в полвека 02.09.2014

Самому красивому холостяку Голливуда Киану Ривзу сегодня исполняется 50 лет.

Что в имени тебе моем 29.12.2011

Имя является неотъемлемой частью личной истории каждого человека. Забавная пословица гласит: «Как корабль назовешь, так на нем и поплывешь», однако далеко не все задумываются о том, что данный шутливый принцип вполне работает и в человеческой жизни.

О приюте замолвите слово. 12.10.2006

Общество самоотверженно внушает себе, что дети - это цветы жизни, наше будущее, но похоже настало время забыть про красивые фразы и всерьез задуматься о проблемах детей. Здесь и сейчас.