Студентка

Студентку-латышку вывезут из пораженного коронавирусом Уханя вместе с французами 6 29.01.2020

Благодаря тому, что правительство Франции организует спецсамолет для эвакуации своих граждан из затронутого вспышкой коронавируса китайского города Ухань, покинуть его сможет и единственная оказавшаяся там жительница Латвии, сообщает RusLsm.lv.

В Рижском техникуме на голову студентке упал кусок штукатурки 10.05.2018

7 мая в Рижском техникуме искусств и медиа в одной из аудитория на голову студентке упал кусок штукатурки.

Опрос visidati.lv: студентка ДУ исследует феномен игры «Что? Где? Когда?» 18.05.2017

Наш город.» получил письмо от студентки Даугавпилсского университета Яны, которая пишет магистерскую работу о спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в Даугавпилсе. «Хочу попросить Вас заполнить опрос о ЧГК. Ваше мнение очень важно! – написала девушка.

Литовская студентка трагически погибла под колесами поезда 23.04.2015

В Лондоне состоялись слушания по делу о смерти литовки Эрики Скусевичуйте /Erika Skuseviciute/, которая была раздавлена поездом в октябре 2013 года.

Великобритания: трагически погибла литовская студентка 30.03.2015

Полиция Великобритании проводит расследование трагической гибели литовской студентки Милды Окуните /Milda Okunyte/, которая во вторник, 24 марта, была найдена лежащей на дороге в окрестностях города Престон.

"Красой России" стала студентка из Кургана 21.11.2014

Представительница Кургана Татьяна Баитова стала победительницей конкурса красоты и талантов «Краса России-2014». Об этом сообщает в четверг, 20 ноября, ТАСС.

Спасатели вырезали из урны студентку, нырнувшую туда за спиртным 21.10.2014

Пьяной студентке, которая попыталась найти в емкости для пустых бутылок еще чуть-чуть спиртного, потребовалась помощь пожарных, чтобы освободиться. Мечтая о добавке, девушка сунула в отверстие бака голову, где и застряла.

Студентке грозит 6 лет тюрьмы за оскорбление города 04.09.2014

Индонезийской студентке грозит шесть лет тюрьмы за оскорбление города Джокьякарта, который она описала в социальных сетях как тупой, бедный и некультурный.

Студентка зарабатывает по £50,000 в год, ежедневно раздеваясь для многотысячной армии поклонников 3 19.04.2014

25-летняя Ванесса Ноулз позировала полуобнаженной для мужских журналов и перед веб-камерой, начиная с 18 лет.

19-летняя студентка поднимает штанги и носит на руках мужчин, чтобы справиться с болью 07.12.2013

16-летняя девушка, ставшая сильнейшей школьницей Великобритании, признается, что успех заключается в целом букете заболеваний, которые заставляют испытывать ее мучительные боли.

Студентка устроила репетицию собственных похорон 2 06.04.2013

22-летняя Зен Цзя решилась на такой необычный шаг, захотев своими глазами увидеть траурную церемонию и насладиться вниманием в качестве виновницы "торжества".

В общежитии Даугавпилсского университета трагически погибла студентка 5 10.10.2012

В ночь на среду, 10 октября, в общежитии Даугавпилсского университета на ул. Спорта, 6 произошла трагедия. Студентка-второкурсница ДУ погибла, упав с 9-го этажа.

Американка в бикини объявила голодовку ради воссоединения с пропавшим псом 24.11.2011

Жительница Сан-Диего, штат Калифорния, устроила необычную акцию ради воссоединения со своей пропавшей собакой, чихуахуа по кличке Чиспета. Как сообщает NBC San Diego, Арлин Мосса Корона вышла на улицу в бикини и подняла над головой объявление о пропаже питомца.

Предполагаемого убийцу йельской аспирантки изобличил анализ ДНК 18.09.2009

Предполагаемый убийца йельской аспирантки был арестован после того, как на месте преступления частицы его ДНК были найдены вместе с ДНК жертвы, сообщает The Hartford Courant - крупнейшая газета в штате Коннектикут. Однако, как выяснилось со слов сотрудников следствия, первые подозрения в отношении Рэймонда Кларка (Raymond Clark III) возникли, когда тот пытался замести следы на месте убийства.

Профессор и студентка: "Он достал пистолет..." 16.10.2008

В академических кругах страны - секс-скандал. 20-летняя студентка полицейской академии Кристине рассказала каналу ТV5, как ее под дулом пистолета заставил раздеться и самоудовлетворялся известный политолог Карлис Даукштс. В полицию подано заявление, начат уголовный процесс.